Пятёрочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Москва, Берзарина, 23 к2


Пятёрочка, сеть универсамов Пятёрочка, сеть универсамов

3

5 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Берзарина, 23 к2
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Info

Гнилые овощи и помятые фрукты. Но хороший выбор хлеба и пряников, также алкоголь есть вкусный и относительно недорогой. Корм для животных некачественный, таким лучше не кормить любимцев.

Отправлено 6 лет назад

От Рыжая Кэтти

Info

Магазин с напрочь гнилыми овощами и с очередями на кассах

Отправлено 8 лет назад

От Yeshua VonBaron

Dislike Мне не нравится

Этот магазин находится рядом с домом и я часто захожу туда. Меня он вполне устраивал. Но в этом магазине надо быть очень осторожными с выбором продуктов. Захотелось мне купить сыр, т.к. там выбор очень маленький я начала их рассматривать. Взяла два сыра фирмы "Ромашкино". Пошехонский сыр упакован в твердую заводскую пленку, наклеены две наклейки: картинкой/названием и с составом и сроками годности. А вот с Костромским сыром беда, маленькие кусочки, сразу видно что отрезали сами и как попало, нет парафинового слоя (или из чего он там делается?!), пробивается плесень. И упакован в обычную пленку с одной наклейкой-картинкой "Ромашкино". То есть когда срок годности у продукта выходит, они срезают плесень и видимые повреждения и снова продают! А это уже грубые нарушения, а не просто забытые просроченные продукты. Но недалеко стояла "Директор по свежести" и я обратилась к ней с вопросом о сроке годности, она ответила что "Забыли наклеить". И после объяснений о несоответствии и плесени, сыр она убрала. Ничего в ответ я не услышала, только видела недовольное лицо этого директора по свежести. Другие просроченные продукты естественно редко, но попадаются, больше наверное из-за невнимательности сотрудников. Вот как-то так. Теперь буду еще внимательней, продукты там буду покупать только в заводской упаковке и с заводскими сроками годности. Надеюсь это был единичный случай...

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Info

Отличный магазин , с хорошими ценами. Сигареты стоят дешево :)

Отправлено 10 лет назад

От Григорий Оганезов

Info

Хороший просторный магазин с более или менее адекватными ценами, недалеко от дома

Отправлено 10 лет назад

От Sergei Spasibo @spasibo3