Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Авиастроителей, 27


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

2.5

4 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Авиастроителей, 27
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Зашли сегодня в данный магазин и поняли, что больше мы туда ни ногой. Ходили выбирали товар, как обычно, набрали целую тележку продуктов, и тут наткнулись на акцию "-20% на торты". Не смогли устоять, начали активно выбирать, когда выбрали, посмотрели на дату.... продукт оказался просрочен на 3 дня...стали смотреть срок годности других тортов. 99% продукции, выставленной на витрине, оказалась с просроченным сроком годности. Весьма воодушевляюще. Возник вопрос "акция действует на просроченную продукцию и людей, которые верят в "честное имя" сети супермаркетов пятерочка? зачем списывать товар, если найдется невнимательный покупатель, который "клюнет" на акцию и купит просрочку? Пока ходили по магазину столкнулись с равнодушием сотрудников, несоответствием ценников и тд Под конец всего пришлось самим пересчитывать покупки на калькуляторе, тк в чеке наименование продукции было посчитано по несколько раз... На фразу "что-то у вас совсем грустно в магазине", ответили "да, что-то в последнее время все очень грустно" (смысл такой), МАГАЗИН РАБОТАЕТ МЕСЯЦ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ???

Отправлено 5 лет назад

От iryska2609

Dislike Мне не нравится

Это двоечка , точно не пятёрочка ! Продавцов - гнать в шею , грубые , неприветливые и даже наглые личности ! На вопросы - ноль внимания , фунт презрения , причём до того невоспитанные , что позволяют себе при покупателях обсуждать личные интимные подробности прошедшего вечера , жесть вобщем ! Сына , в нарушение всех законов РФ,этических и моральных норм постоянно обыскивают на кассе ( думаю и прокуратура заинтересуется этим ) . Ценники - левые , на акционные товары делают скидку только после возвращения с чеком и тычка носом в него , и это не случайность - происходило уже трижды за десяток походов в этот магазин ! Так радовались , что так близко появилась пятёрочка, но ходить туда не хочется . Да , ещё про бонусы - продавцы вобще не в курсе как они начисляются и почему-то всеми путями избегают их начисления . Просьба руководству . Навести порядок и не терять доброго имени пятерочки ...

Отправлено 5 лет назад

От diw-72

Dislike Мне не нравится

На фрукты и овощи отсутствуют ценники. Цены при расчете на кассе не соответствуют указанным на ценнике. Неоднократно в молочном отделе встречался просроченный товар, при просьбе заменить/убрать сотрудник магазина пожал плечами и ушел. Сотрудники постоянно заняты своими делами, ведут беседы личного характера, явно не умеют обслуживать покупателей- кассиры не здороваются, в половине случаев "забывают" начислить бонусы на карту. На входе в магазин отсутствует пандус (часть его упирается прямо в мусорный контейнер, вторую часть вообще не построили). Разочарована. Соседние "пятерочки" намного лучше.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Макарова

Dislike Мне не нравится

Из 17ти наименований - 6 покупок - цены с витрины и на кассе НЕ СОВПАДАЮТ !!!! Продавцы на вопрос о товаре отвечают на отвали, постоянно решают личные проблемы,на вопрос где лежит товар девушка ответила-закончился,даже не удосужилась убрать ценник,о такие моменты как, например - на ценнике цена на губку 19 руб.,а на кассе считают 19.90 вообще внимание не обращать?????? Ребят это полное безобразие!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Шевяко