Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Авиастроителей, 13 (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

1.9

12 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Авиастроителей, 13 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Чтобы купить не просрочку нужно очень постараться!!!! Несколько раз приходила домой с просрочкой. Умудряются ещё и с ценой обдурить. На ценнике одна цена,продают на 5 р в итоге дороже. Просто злости не хватает на этот магазин. Совесть нужно иметь. Детское питание и то стоит с просроченной датой(творожки) Если ещё раз куплю просрочку, обязательно напишу жалабу!!!! Пусть снимут зарплату с менеджера!!!

Отправлено 5 лет назад

От tanya

Dislike Мне не нравится

Заходил в этот магазин всего пару раз, второй мой поход навеял мысль, что этот магазин Пятёрочка вполне может повторить участь своего предшественника - Экономьки. Зашел вечером, быстренько в пустом торговом зале выбрал нужные продукты первой необходимости (к ассортименту и качеству претензий нет), побежал на кассу, а там.... всего одна касса работает, за ней упомянутый предыдущим комментатором паренек (довольно вежливый и внимательный) и человек 15 очередь... Деваться было некуда и стоял я минут 15, как в старые добрые совковские времена. Руководство магазина, вам вопрос на засыпку, как вы думаете, зайду ли я еще раз в ваш магазин? При такой конкуренции продуктовых ритейлеров в нашем районе вы об элементарном забываете. Очень надеюсь, что ситуация изменится, поэтому ставлю тройку

Отправлено 6 лет назад

От Valer54

Dislike Мне не нравится

Пятёрочка совместно с почта банк усиленно рекламируют, супер карту! Что за свинство? Весь троутар в брошурах... Какое отделение, такая и реклама! Найти что то из товара невозможно,еда совместно с хоз.товарами. Обслуживание кошмарное, то кассира нет, то километровая очередь, хамят, обвешивают, обсчитывают! Ценники на товар не совпадают!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Сидельникова

Dislike Мне не нравится

Ребят ну что за жесть , зашла в магазин 15.05.18 мало того никто не стоит за кассой так не русская девушка не знающая кассы просто меня по чеку обманул, я так и думала что новая туда сюда но не стала как бабка старая сверять.пришла домой а тут меня обманули даже не на много но все таки , я сама кассир и такого не позволяю!!!

Отправлено 6 лет назад

От Katerina

Dislike Мне не нравится

С тех пор, как открылся этот магазин, за продуктами ходил преимущественно сюда - всё устраивало. Но 26 апреля столкнулся с неожиданной ситуацией. На двух полках стеллажа стояли коробки с яблоками, но по расположению ценников было не очень понятно, по какой цене они продаются. В двух шагах, возле другого стеллажа ( с соками), работала сотрудница на форменной жилетке которой красовалась надпись "Подскажу, что, где, почём". Делаю шаг в её сторону и, показывая на интересующую меня коробку, задаю вопрос: "Подскажите, эти яблоки по 80 или по 125 руб.?" Взглянув на меня исподлобья, сотрудница молча продолжала делать свою работу... Я удивился, чуть подождал, а потом пошёл дальше по магазину, оборонив сотруднице на ходу: "Спасибо, что подсказали". Яблоки, собственно, так и не купил. Вопрос, вообще говоря, в чём? Нет, мне не нахамили. Меня просто проигнорировали, весьма недвусмысленно дав понять, что я - пустое место. Разумеется, я найду теперь другой магазин, где буду отовариваться продуктами. А этот отзыв написал для администрации магазина, если, конечно, это имеет для неё (администрации), хоть какое-то значение. Слышал, что другие работники обращались к упомянутой сотруднице по имени Наташа. P.S.: "Двойку", а не "единицу", поставил только за прошлое обслуживание, к которому претензий не имею.

Отправлено 6 лет назад

От benadam

Dislike Мне не нравится

Только что купила у вас сок Глобал Вилидж, на ценнике стоит 49,99 за пакет, на кассе мне говорят, что это цена за две пачки и якобы такое указано на ценнике, но там нет ничего подобного и в приложении едадил тоже акция на каждый сок. В итоге пробила она мне его со скидкой, но как одолжение сделала прям. Вы народ долго еще дурить собираетесь? Некомпетентные сотрудники у вас, а вид делают будто самые умные. И вообще заколебали ваши ценники, которые как ребусы надо разгадывать каждый раз, я в магазин прихожу за товаром, а не за математическими задачами. Отвратительная сеть! Поэтому у вас вечно пустые магазины и весь народ в Ярче толпится.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Шевцова

Dislike Мне не нравится

Кассиры нагло обманывают, то внесут в чек дополнительно жвачку, и это при покупке двух пачек сигарет, то при другой покупке джем. Весы на кассе накручены и показывают на 50 грамм больше, чем контрольные весы, которые стоят рядом с кассой. Про акции даже говорить не буду, уже писали выше, постоянно не соответствует цена по акции и на кассе. Но больше всего меня ужасает просрочка, мужчина ругался при мне, что нашел курицу, аж за 2013 год!!!! Сама хотела прикупить тортик на 8 марта, на нем был приклеен стикер, на котором написана дата изготовления от руки, отодрав стикер я обнаружила напечатанную дату производителя тортов, которая оказалась аж за начало февраля, т.е. год торт где-то хранился и был выставлен на праздник, в надежде, что под шумок, мужчины, которые не смотрят даты, его прикупят. В общем если и посещать данный магазин, то нужен глаз да глаз и за датами и за весами и за кассирами.

Отправлено 6 лет назад

От akulenish

Dislike Мне не нравится

Были в этом месте не магазине а именно место,01.03.2018 и02.03.2018(время 20:50) дак за нами как за ворами ходили наблюдали ,02.03 тихничка аж бросила швабру что бы за нами наблюдать ,когда нашли рыбу с волосами и ей сказав :- она нам ответила что я должна её убрать ? Продавцы почти все неадекваты Это что за магазин такой технички у вас как охрана? а прадавцов таких неадекватов где берёте ,НИ КОМУ ЭТОТ МАГАЗИНИ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От erik_golke

Like Мне нравится

Как же рада, что напротив школы сына появился этот магазин. Конечно, нельзя не признать, что радовалась бы я и любому другому, но "5ка" в "фаворитах". По крайней мере, был. Ну, из-за троллей :)) Надеюсь, кстати, что такие же интересные "школьные" акции появятся еще. Впрочем, тут я пишу не про "давай зайдем" ребятишкинское. А про "зайдите обязательно" свое)) Уже в нескольких магазинах обнаружила распродажу новогодних всяческих радостей, причем, многое (банты, к примеру) вполне подойдут и к другим праздничным датам. А я искала что-то подобное во многих местах от "Фикспрайса" до "ИКЕА". Сюда ж зашла за солью... Ну, надо отдать мне должное, соль я тоже купила :D По организации пространства есть замечания, расположение стеллаже и т.п. можно было бы сделать удобнее. Но в целом меня все устраивает. Главное, на мой взгляд, - вежливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Уже второй раз покупаем акции не соответствуют реальности. Также в едадил не все соответствует к примеру в едадиле написанное что кукуруза 6соток 29.90 с цены 50руб а в реальности купил за 65руб . Постоянно берешь что-нибудь по акции и в рулетку на кассе играешь будет та цена или нет лучше в ярче без скидок схожу хоть бюджет подщитать могу перед кассой

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Семёнов