Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, 25 лет Октября, 14/2 (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

2.1

20 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес 25 лет Октября, 14/2 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Сегодня купила творожок чудо в пятерочке на восходе. Мало того что мне кассир не выдал чек, так ещё и в творожке была плесень

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Шляхтенко

Dislike Мне не нравится

В июне зашла в этот магазин, купила продукты. На кассе при расчёте банковской картой, выяснилось, что на ней не хватает средств. Я предложила кассиру оставшуюся сумму доплатить наличными. Но кассир Виктория Скворцова мало того, что не знала как это сделать одним чеком, так ещё и нахамила - не понравилось ей, что не хватает на карте средств. Обращаюсь к руководству - научите эту кассиршу не только навыкам обращения с кассой, но и вежливости в общении с покупателями. Мало того, что своим хамством эта особа испортила мне настроение, так после этого случая ходить в ваш магазин нет никакого желания.

Отправлено 5 лет назад

От Lara

Like Мне нравится

Выражаю глубокую благодарность коллективу Пятерочки за ответственное отношение к своей работе и честность, порядочность и внимательность. 24 июня 2018 года я умудрилась оставить кошелек в торговом зале. Опомнилась через 2 часа, побежала в магазин, не имея належды, но для успокоения души, в магазин. О ЧУДО! Кошелек мне вернули сотрудники магазина. Спасибо за такой подарок. Желаю всем БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ. С уважением, Елена.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Мягкая

Dislike Мне не нравится

Действительно цены не совпадают с теми ценами что пробивают на кассе. А ещё дважды пробивают один и тот же товар, хотя покупаешь в количестве 1 штука!

Отправлено 5 лет назад

От MIA

Dislike Мне не нравится

Работают хамы и малокомпитентные люди в области продажи продуктов! На полках лежит просроченная продукция; продавцы никак не реагирует на замечания, все приходится решать через горячую линию, либо непосрдественно через директора магазина. Такое ощущение, что ответственный за свежесть продуктов в этом магазине не знаком с понятием свежесть...

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Лазутин

Dislike Мне не нравится

Можно было бы сходить пару раз разочароваться и более не ходить в эту сеть магазинов, Но они окружили наш дом со всех сторон (3 шт в шаговой доступности), до прочих магазинов намного дальше.. Из минусов: 1) Всегда. Еще ни разу я не уходила, чтобы мне не пробили чек на большую сумму, чем мои покупки. Либо ссылаются на случайность, либо "акция уже закончилась "- курам на смех, это повторяется каждый раз, причем с покупателям, которые в очереди предо мной и за мной, ну во общем дурят не иначе... 2) сегодня на меня наворчала женщина, которая моет там пол, в прямом смысле этого слова, "ходите здесь...я пол вообще-то мою", не знала я, что магазины придуманы, чтобы там пол мыли, а не чтобы покупки совершали))) 3) ассортимент мягко говоря не широкий, молочку совсем ничего не берем, овощи, фрукты тоже , кроме бананов, которые иногда неплохие попадаются. 4) ну и самое главное цены...они выше, чем в подобных магазинах другой сети. 5) рабочий персонал, как на подбор во всех магазинах. Сонные, некомпитентные, ворчиливые, медлительныеееее. Увы, ах...зачем нам столько пятерок

Отправлено 6 лет назад

От iriska009

Dislike Мне не нравится

Читаю отзывы о несоответствии цен на ценниках с реальностью и понимаю что я не одна такая везучая. Заходила во вторник и набрала почти полную корзину, думала что уложусь в полторы тысячи, но когда подошла на кассу, выяснила что сумма товара уже две тысячи. Вроде бы не так уж и много но было обидно. Две вещи пришлось оставить на кассе, остальное оплатила. Магазин выручает что он находится в удобном месте, но с таким сталкиваюсь впервые.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Раньше лучше работали. Иду закупаться большим количеством продуктов ( собираемся на отдых) в итоге оказывается что 20-30% ценников не совпадали с реальной ценой, изза чего получилась большая накладка в покупке.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Калашников

Dislike Мне не нравится

Ценники часто не совпадают с чеком. Если ходите за покупками сюда, возьмите за правило цену каждого товара проверять на сканере в торговом зале. Да вам всё равно придётся к нему ходить, так как части ценников нет. Когда сообщаешь об этом на кассе, кто-то идёт в зал смотреть, но ценник так и не появляется (из чего я делаю вывод, что это не случайность, а политика торговой сети). Если несоответствие цены замечено уже на кассе и вы просите вернуть товар, персонал сделает всё, чтобы этот процесс занял как можно больше времени. Сначала позовут администратора и он долго не будет идти. Потом вас самым подробным образом расспросят, что вас не устраивает, как и почему. Потом кто-то пойдёт в зал и его не будет минут 5. Придя, он сообщит, что таки-да, ценник не совпадает, и администратор даст кассиру отмашку делать возврат. Кассир-новичок будет долго и хмуро смотреть на кассу, тыкать кнопки, и в конце концов позовёт коллег. Потом долго писать что-то на чеке и считать деньги как можно более мелкого номинала. Итого процесс занимает обычно минут 10. Вот и вчера нужно было "метнуться кабанчиком" за сметаной к только что доваренному борщу. Задумчиво глядя в чек и прокручивая в голове описанный выше процесс, я не стала возвращать эту сметану, хотя расхождение было в 6 рублей (39,9 на ценнике и 45,9 на кассе). Борщ-то остывает. На то и рассчитано. Отдельная тема - общение с персоналом. Ввела тут "Пятёрочка" "Выручай-карту". Увидела я сие чудо на кассе как-то поутру, народу совсем не было, дай, думаю, спрошу, что за карта такая да чем полезна. Дальше разговор происходит в следующем ключе. Я "А сколько % скидка по карте? Она накопительная?" Кассир: "Нет, по ней баллы начисляются за все покупки". Я "А сколько баллов за сколько покупок?" Кассир "За 10 рублей 1 балл..." Я "Балл это рубль?" Кассир закатывает глаза "Ну я уже не знаю, как вам объяснять... за 25 рублей карту покупайте, вы в Интернет-то заходить умеете? Вот там всё и смотрите". Ладно бы за мной очередь стояла, но мы были одни. Инфо даже при своей скудности в итоге оказалось неверным: при сумме чека до 555руб 1 балл начисляется за 20 руб покупки, а 1 рубль это аж 10 баллов! То есть, делая мелкие покупки, заплатив 200 рублей я получу всего лишь 1 руб скидки! При таком раскладе карта окупит свою цену с покупки на 5000р :-D Вывод: карта фактически бесполезна и доставать её каждый раз при расчёте я смысла не вижу. Кстати, тырнет (в отличие от кассира) сказал, что карту я могу получить совершенно бесплатно аж 2 путями: завести виртуальную карту или получить реальную за покупки от 555 руб. Плохо, товарищи... 2 балла ставлю только за отдельные стоящие акции, хотя и тех в последнее время - кот наплакал...

Отправлено 6 лет назад

От Fillicity

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к покупателям, очень часто нет ценников , а если и есть то они не соответствуют действительности, 22 августа мой ребенок с утра пошел в магазин ,решил купить картошечку, ценника не было, в говорилке ей назвалась одна цена , по факту когда на кассе начали пробивать , оказалась совсем другая цена, после чего кассиры наорали и оскорбили ребенка !!! При этом даже не удосужились разобраться в данной ситуации , мягко сказать осадок остался, жалобу в роспотребнадзор я напишу обязательно!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Карнаушенко

Dislike Мне не нравится

Уважаемые управляющие филиалом магазина на 25 лет октября. Обратите внимание на условия хранения продуктов (в данный момент речь об овощах). Научите свой персонал работать с клиентами, научите их вежливости и уважительно относиться к людям!!! Сегодня, 11 августа в 19:30 кассир Анна Швиндт, расчитывая пожилого мужчину, заметила, что с пакета с морковью (свежая, фасованная) течет жидкость. Эта жидкость залила ей всю кассу, все рабочее место, она разумеется, протерла его, но с моркови лилась просто река. И Анна, вместо того,чтобы ЗАМЕНИТЬ продукт, либо предложить мужчине самому это сделать, продала товар ненадлежащего качества. После чего положила эту текущую упаковку моркови в пакет с остальными покупками пожилого мужчины, естесственно все замарав там! На сделанное ей замечание, что хотя бы упаковала в другой пакет, чтобы эта морковь не текла на остальные покупки, она попыталась доказать мне, что морковь не течет. а после, что это не морковь течет, а песок с картошки(????) но вся касса была в оранжевой луже,а не в песке от картошки! В итоге Анна сказала:"я что, должна все контролировать что ли??!!! ", психанула. Оставила пожилому мужчине эту испорченную морковь в общем пакете и все. То есть даже после замечания она все равно продолжила делать то, что делала. Отвратительное отношение к покупателю и абсолютное неуважение к возрасту (дедушка же плохо видит, значит, не заметит,что продукт испорченный и можно эту какашку (извините) ему в пакет сунуть.

Отправлено 6 лет назад

От Женя

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Сеть обновилась проблемы остались. Сегодня жена решила купить конфет у них не по пути, но зашла. Купила смотрит что-то не так перевесила и вот что получилось первая сумма 339руб (взято с чека возврата 31 07 17 19;08 кассир Можарова В.), после перевеса чек 217руб. Извиниться никто и не подумал. Ходить в такой магазин нет желания.

Отправлено 6 лет назад

От shura.zagumennoff

Like Мне нравится

Пятерочка приятно удивила обновлением) какие раньше были магазины, вспомнить страшно...) а теперь довольно часто к вам хожу, мне нравится! Отдельно рыбный отдел есть, выпечка, куры гриль, овощи...все что нужно есть, когда не охота ехать до гипермага...обязательно придём еще)

Отправлено 6 лет назад

От Just_dance

Like Мне нравится

Магазин сменивший Авоську. Не часто сюда заглядываю. Вернее в нынешней пятерочке очутился впервые. Впечатления противоречивые, но в целом тянет на четверочку по шкале оценок флампа, но есть реальный шанс и до названия магазина дотянуть))). Есть здесь практически все, что требуется в быту обыкновенной российской семьи. Т.е. разнообразие бытовой химии, причем всего того, чем пользуемся конкретно мы, различные печенюшки, конфеты и прочие сладкие радости. Есть не сильно большой выбор молочной продукции, но при этом имеется то, что называем реально натуральным. В минус можно записать малый ассортимент хлеба. Кстати, не смотря на не огромный ассортимент спиртных напитков, тут можно выбрать хорошие вина по весьма привлекательной цене. С выкладкой конечно есть вопросы, по крайней мере мы привыкли к иной логике расположения товаров, но это минусом не назвать это скорее особенности конкретного магазина отличающиеся от сложившихся у нас привычек. Да вот еще забыл упоминуть - в дальней части магазина обнаружился рыбный отдел. Его прошли мимо, но думается, что он представляет одну из больших сетей рыбных магазинов. В общем первое впечатление от первого посещения магазина такое.

Отправлено 6 лет назад

От Toha

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин с просроченным товаром, неверными ценниками, гнилым луком (хотя бродят по залу люди в жилетках с надписью "менеджер по качеству"!) и пр.; отвратительные сотрудники-кассиры, доставшиеся от прежней "Авоськи", уверенные, если сдача 10-50 копеек, её можно вообще не давать. Хотя чему удивляться, если руководство компании, которое находится на втором этаже здания, даже не ломает голову о том, как въезжать и выезжать поставщикам на нечищенную территорию. А уж отношение к жильцам дома №16 так и вообще фантастическое! Пятерочка поставила шлагбаум поперек дороги, дабы жильцы не парковались на "их земле"! Хорошо еще въезд, хоть и мизерный, но оставили для проезда к собственному дому! Молодцы! "Красиво" вошли на Сибирский рынок! Чем вы отличаетесь от прежней Пятерочки?!! Вы отзывы о себе читаете? Что от сотрудников, что от покупателей-один на миллион положительный.

Отправлено 7 лет назад

От ROS

Dislike Мне не нравится

Купила две булочки, себе и сыну, которые стоили меньше десяти рублей, а еще ему сок за двенадцать. Сколько заплатила? "Правильно", сорок пять. А еще отличницей по математике была... Разумеется, дело не в сумме, а в реакции девушки-кассира. "Ну, там акция была, да... а теперь - нет. Я-то что могу сделать?". Ну, даже не знаю, извиниться и вернуть разницу в стоимости, например. А потом бегом бежать менять ценники. Не пойду сюда больше и вам не советую, с ценниками постоянно такая проблема. И не десять рублей будет разница, а сто и больше ста. И реакция - та же. Выбор и цены там как везде, но аттракцион с акциями "проворачивают" столь активно только здесь. Или могут взять один товар, а посчитать за другой (консервированные кальмары в чеке стали вдруг кукурузой, обратила внимание только дома). Короче, ералаш :(

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Обнаружил, что на вчерашней выпечке клеят новые ценники со свежей датой. Причем не удосужились удалить старый ценник. Однако...

Отправлено 7 лет назад

От konstant

Dislike Мне не нравится

К сожалению заехала в этот магазин по дороге на работу, потеряла время на кассе. Кассир, нервный молодой человек, отказывался меня расчитывать, аргументируя тем что сегодня все с крупными, и что я виноват в этом. Пригласили администратора, мало того что он шел на весь зал орал "ОНА мне тысячу дает и что я, у меня сдачи потом не будет", когда они все же вернулись на кассу, сдача оказывается была, а я почему то должна была ждать пока у него пройдет псих. Администратора попросила ознакомить данного сотрудника с правилами торговли, на что в ответ услышала "Приходите к нам еще ПОГОВОРИМ". Причем сумма моей покупки была 400 руб. В шоке от персонала и их хамства, впервые с таким столкнулась.

Отправлено 7 лет назад

От Shishecka

Like Мне нравится

Буду первой, как говорится) Эта «Пятёрочка», как и некоторые другие, открылась на месте магазина «Авоська», который мне тоже, между прочим, нравился. 5-ка уютная, всё новое-свежее, в зале чисто. Но по сравнению с предшественником как-то тесновато=\ Ассортимент, что называется, «как везде». Цена на что-то ниже, чем, к примеру, в соседней «Горожанке», на что-то выше. Есть товары по акциям, в основном, на то, что смотрела я (шоколад, в частности), скидки по акции хорошие. Выпекают слойки, из-за чего в магазине стоит приятный запах, это плюс. В целом, магазин неплохой, конечно, но ничего особенного. Буду ходить иногда.

Отправлено 7 лет назад

От ☼Helena☼