Пятерочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Самара, Заводское шоссе, 42


Пятерочка, сеть супермаркетов Пятерочка, сеть супермаркетов

1

2 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Самара
Адрес Заводское шоссе, 42
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

С момента открытия магазина нет контрольных весов - говорят, что на ремонте. Почти все посетители уверенны, что их обвешивают и все в очереди спрашивают о контрольных весах, но их попросту нет. Часто спрашивают, нужен ли мне чек. Никогда не ставят на товары по акции новые ценники, абсолютно всегда (посещение почти каждый день) на товарах по акции ценники с ценой до этой самой акции. Узнать, что товар продается по акции можно только, если либо знаешь об этой акции, либо просканировав товар через сканер на стене. В овощах и фруктах очень много испорченных (с гнилью).Постоянно, при покупке фруктов и овощей из ассортимента (например несколько видов яблок, груш,слив и пр.) кассиры пробивают более дорогой товар, исправляют только тогда, когда замечаешь и говоришь им об этом.

Отправлено 7 лет назад

От premer

Dislike Мне не нравится

Будьте осторожнее в этом "маркетом"!! Сегодня 23 февраля, Хотел кофе купить ,Жардин, на ценнике 125 руб, на кассе 246 руб :)) Я в удивлении, в общем от товара отказался. Объяснили тем, что, мыл, ценники менять не успевают. Магазины на каждом углу строить успевают, а вот ценники, ну никак))) В обще расчет , я предполагаю, идет на то, что , человек либо не заметит, либо постесняется и уйдет во своясе. А по сути это нарушение наших гражданских прав. Рекомендую посмотреть Вам ролик "МАГНИТ. Лайфхак от Особо Опасного Юриста- как сохранить свои деньги" Где Вам подробно расскажут о том как сохранить свои деньги и приобрести товар именно по той цене, которую вы видели на ценнике , когда брали товар с прилавка. Так же если они пойдут в отказ и если вам захочется возится, то вы с легкостью можете отсудить у подобной обманной сети рубликов 10 000 :) PS Раньше тут был замечательный супермаркет Находка, исжили... (только не подумайте , что засланный казачёк, я простой покупатель как миллионы россиян... Надоело это кидалово, но если так думаете, пойдите и убедитесь сами.) Я не стал замарачиваться просто вернул продукт "Жардин". Вот таким образом, в честь признака, пятерочка хотела меня поздравить, посчитав , что либо я не замечу или постесняюсь :)

Отправлено 7 лет назад

От GROM_LIN