Пятерочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Восстания, 129


Пятерочка, сеть супермаркетов Пятерочка, сеть супермаркетов

2

2 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Восстания, 129
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Хочется пожаловаться на сотрудницу данного магазина, а именно Гузель Абдрахманову. Сразу видно, безкультурная, необразованная и грубая женщина, хамка, если что то расставляет на полках, то не возможно подойти и взять что то нужное, русский язык плохо знает, поэтому с трудом понимает. А ещё уводит чужих мужчин, сегодня с одним крутит, завтра с другим, видать очень одинокая. На доску позора ее

Отправлено 7 лет назад

От Gost

Dislike Мне не нравится

Очень обрадовалась когда открыли этот магазин, живу в двух шагах очень удобно! Ранее приходилось ходить до Пятерочки на Восстании 86 или в Атак на ул. Сабан, так в шаговой доступности больше супермаркетов в округе нет. Плюсы: - удобное месторасположение - есть парковка как для авто, так и для веллотранспорта - пандус для колясок - большой ассортимент в целом, всегда можно купить все необходимое - отсутствие очередей - комфортный режим работы - приятный персонал. Минусы: - очень тугая входная дверь, чтоб заехать с коляской необходимо приложить усилия или попросить чтоб помогли, иначе придется помучится, зимой ходила в Атак, там дверь открывается сама. - магазин не оснащен магнитными датчиками у касс (не знаю как правильно называется), поэтому присутствует живая охрана, ходьба охранника по пятам нагнетает и начинаешь чувствовать себя вором:) понятно у него работа такая, но очень напрягает. - качество овощей и особенно фруктов оставляет желать лучшего, всегда потрепанный помятый вид, подгнившие, испорченные, либо приходится долго выбирать, либо просто проходить мимо. Неделю назад брала персики, отравились всей семьей - на вид и вкус были ничего, но внутри мякоть была коричневого цвета, насторожило, но съели и пожалели. - ассортимент хоть и большой, но один и тот же, часто отсутствует мясо, захожу либо с утра еще видимо не было завоза и вечером, наверно уже разобрали - думается так. В целом магазин хороший, отзыв написан магазину для повышения качества сервиса!

Отправлено 7 лет назад

От Klient