Пятерочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Вишневского, 49 (1 этаж)


Пятерочка, сеть супермаркетов Пятерочка, сеть супермаркетов

2.3

7 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Вишневского, 49 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Если честно, очень не приятный магазин, а именно не приятно, что людей надувают. А надувают в том, что стоит шоколадка, а под ней ценник, на этом ценнике акционная цена 39 рублей. Но если присмотреться внимательнее, то можно увидеть, что ценник не от этой шоколадки, а от другой и другого производителя. А цена шоколадки, которая стоит на витрине более 100 рублей. Но узнать об этом можно только на кассе, переплатив за нее. Администратору было сделано замечание, после которого он убрал этот ценник, но через два дня придя в этот магазин, я снова увидел ту же картину, тот же самый акционный ценник, та же шоколадка аккурат над этим ценником, просто все это теперь на другой полке.

Отправлено 6 лет назад

От Альберт Манилов

Dislike Мне не нравится

Отвратительный персонал! Я каждое утро ходила в «Пятерочку» на Вишневского 49 за продуктами, но сегодняшний инцидент подталкнул на мысль что в ваш магазин ни ногой! Сегодня зашла в магазин, сумку и пакет оставила в шкафчике, купила продукты, пробила в кассе (заметьте время было 9:00, работала только одна касса, а очередь была из 6 человек!!!!) простояв очередь, оплатила свои продукты и направилась к выходу. Но заработала сигнализация. Я была только с кошелком и все, ничего не брала, но меня остановил охранник, начали обыскивать. Опозорили меня на весь магазин!!!! Естесвенно ничего не было найдено, так как я ничего не брала (Можете хоть 10 раз пересмотреть камеру, моя совесть чиста!). Пришлось ждать директора магазина, чтобы он меня отпустил! В другой раз буду звонить в милицию и писать жалобу за клевету. И потом увидела как одна из сотрудниц и молодой парень, который сидит за компьютером стояли ухмылялись, возможно у них даже есть кнопка, благодаря которой и пищала сигнализация. Так как ранее был инцидент с этой девушкой – продавщицей, которая очень грубо общается с клиентами и я сделала ей замечание. А где они были когда на кассе стояло 6 покупателей за одной кассой??? Во-первых, опозорили на весь магазин (рядом живу и работаю, поэтому меня многие могут знать, соседи, друзья), во-вторых, я опоздала на работу. Больше в ваш магазин не ногой. Просьба рассмотреть мою жалобу и разобраться с сотрудниками, объяснить как общаться с клиентами, так как благодаря клиентам они получают зарплату, а вы прибыль. К охраннику претензии нет, он единственный извинился за данный инцидент.

Отправлено 6 лет назад

От moon-flower89

Like Мне нравится

Магазин как магазин!) не видела просрочки жёсткой. Постоянно все убирают. Чисто. Единственное -это рыбный холодильник. Вот тут ну нираааазу не было свежего !) либо хранят неправильно либо привозят уже тухлое. По поводу продавцов...у них нервы железные ))методикой клиентов там неадекватных! Мне жалко их!! Там нет грубиянок,там все достаточно спокойные! Но иногда их выводят ,я понимаю.

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

В этот магазин больше не пойду. купил кофе по акции, на ценнике написана одна цена, пробили по другой. Чуть не обманули на 85 рублей. Администратор сказала, что возвращает разницу из своих "как подарок". Берите с собой калькулятор, а то, видите ли, у них ценообразование...

Отправлено 8 лет назад

От camomileflower

Like Мне нравится

С осторожностью скажу, что магазин понравился. Взяла молочку с полки - все сегодняшнее, в отделе детского питания хороший выбор и скидки, фрукты неплохие, на кассе девушка оперативно и вежливо помогла плохо видящей старенькой бабушке рассчитаться и сложить вещи. Будем заходить )

Отправлено 8 лет назад

От Елена Будилкина

Dislike Мне не нравится

Покупали здесь бананы, которые впоследствии оказались гнилыми изнутри. Именно гнилыми, а не тёмного цвета, как обычно бывает, так как на вкус он был горькими. Очень жаль. Наш ребёнок остался без десерта.

Отправлено 9 лет назад

От Rinat Gimaditdinov

Dislike Мне не нравится

Неплохой магазин. Ценники на местах, постоянно работает две кассы, на полках порядок, в магазине нет неприятных запахов, бывают и просрочки

Отправлено 10 лет назад

От Котикова