Пятерочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Самара, Свободы, 74


Пятерочка, сеть супермаркетов Пятерочка, сеть супермаркетов

2.8

4 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Самара
Адрес Свободы, 74
Телефон +7(903)256-88-05
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Info

Интересная планировка - сделан вместо нескольких квартир, поэтому ходишь как в лабиринте. Оригинально, но с практической точки зрения неудобно.

Отправлено 7 лет назад

От Boris Frolov

Dislike Мне не нравится

Большой хороший магазин. Всё удобно выбирать и приятно покупать. Из минусов. Вечно вонючий отдел с грилем. В магазине есть "директор по свежести" и вместе с ним гнилая картошка, морковка, лук и много чего ещё. Нет выбора твердых сыров, что немного угнетает. Но тут спасает рядом стоящий магазин конкурент. Есть позиции с завышенными ценами. В целом нормально, видно, что не хватает твердой руки управления.

Отправлено 7 лет назад

От semyon63

Info

Неплохой супермаркет для среднего класса.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Piralova

Dislike Мне не нравится

В общем, обычная "Пятерочка". Просрочки как на Осипенко пока не попадалось, а вот с ценами все поинтереснее:) В начале марта забыли, или может не успели, или вообще специально не сменили (выбрать нужное) ценники на вино. В итоге на этих ценниках цена была по акции, а на кассе пробивали уже без акции. Разница составляла около ста рублей. Администратор, вместо того что бы просто вернуть мне разницу или вернуть мне полную стоимость вина, а вино магазину, начала жаловаться, то на большой пятитысячный ассортимент, то на какие-то сокращения. Ладно, разницу в итоге вернули. Так то норм магазин, но все равно пока не "Пятерочка", а пока только "Троечка". Проверяйте чеки и срок годности продуктов, чтобы случайно не переплатить или еще чего.

Отправлено 8 лет назад

От DK-One