Пятерочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Рихарда Зорге, 47


Пятерочка, сеть супермаркетов Пятерочка, сеть супермаркетов

1.7

3 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Рихарда Зорге, 47
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Не самый худший супермаркет из всех, что я видел, но в первой пятёрке худших - это точно. Живу в этом же доме на втором этаже. Постоянно шумят своими тележками грузовыми, часто ночью. Продукты иногда (особенно фрукты, овощи) в таком состоянии, будто со свалки их достали. Товар часто далеко не свежий. Цены в некоторых зонах хрен разберешь. Из всех касс зачастую работает только одна или две. Часто очереди. Поскольку рядом есть и другие магазины, часто вынуждены проходить через несколько супермаркетов, чтобы собрать всё что нужно хорошего качества. При этом пятерочка рядом по товару даже лучше, почему-то...странно...

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Еще одно убожество на зорге 47 . Прикреплен ценник холодильнику где черным по желтому указано тесто слоеное дрожжевое RESTORIA по цене 29 рублей 90 копеек, .в итоге, оплачивая на кассе, с меня "снимают" 139руб. 65 коп за 3 упаковки, где сожалению я не обратил внимание на чек, выданный на кассе . В итоге, доколе этот беспредел, будет продолжаться ?! P.S. Хотел купить две бутылки оливкового масла по пол литра, по цене 160-170 рублей за бутылку, в итоге мне пытались пропихнуть бутылку оливкового масла, по цене 190 рублей за пол литра!

Отправлено 9 лет назад

От Олег Алимов

Info

Шарашкина контора Оо

Отправлено 12 лет назад

От Kirill Novikov