Пятёрочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Пермь, Рабоче-Крестьянская, 32 (1 этаж)


Пятёрочка, сеть супермаркетов Пятёрочка, сеть супермаркетов

3

4 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Пермь
Адрес Рабоче-Крестьянская, 32 (1 этаж)
Сайт www.pyaterochka.ru
ВК club19098821


Like Мне нравится

Раньше эта была самый убогий супермаркет на районе. С недавних пор торговые площади расширились, стало даже приятно ходить по магазину, выбирать продукты. Неудобно только то, что магазин состоит из 2х отделов и по кругу его не обойти. Нужно сперва идти в один отдел, потом в другой. Отдела с алкоголем вообще не видел.

Отправлено 6 лет назад

От Carboncheg

Dislike Мне не нравится

Плюсы: 1. Полки завалены товаром. 2. Иногда попадаются очень интересные продукты, даже редкие. 3. Бывают хорошие скидки. Минусы: 1. Не умеют хранить рыбу, холодильники слабые или в подсобке они ее неправильно хранят, но последний раз когда мы там купили рыбу, она была тухлая, хотя и срок годности свежий. Тоже самое с мороженым, все время талое и повторно замороженное, очень неприятно! 2. Очень бесит что продают только большие пакеты! Когда покупаешь всего пару продуктов, этот баул нафиг не нужен. 3. Часто выкладывают товар по акции за день до акции, берешь, а на кассе оказывается что акция еще не началась и товар не продают. Причем они тут же прячут его под кассу ничего не объясняя и не предлагая. 4. Бесят хитрые ценники, где нужно брать 5 шт чтобы цена была по акции. Или бутылки с минералкой без газа по акции (но их нет), а под ценником стоят бутылки с газом, если взять не глядя, на кассе оказывается совсем иная цена.

Отправлено 7 лет назад

От milk

Info

Сельпо - дешево и не сердито

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Info

Магазин лолшто

Отправлено 11 лет назад

От russia mafia