Пятерочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Профессора Камая, 1


Пятерочка, сеть супермаркетов Пятерочка, сеть супермаркетов

2.2

4 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Профессора Камая, 1
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Like Мне нравится

хожу в этот магазин 2 года, ни разу не обманули, продукты всегда свежие из-за большой проходимости, обслуживание быстрое, вежливые продавцы,отличная команда.

Отправлено 6 лет назад

От Салават Галиев

Dislike Мне не нравится

ужасный магазин. грубияны кассиры,особенно кассир Надежда. Хамовая баба,всегда отвлекается неправильно считает,обсуждает кого то. В общем ужас просто

Отправлено 7 лет назад

От 2407870

Dislike Мне не нравится

26 апреля 2015 года в воскресенье в 20 часов 10 минут я совершал покупки в магазине Пятерочка+, сеть супермаркетов, ООО Агроторг Профессора Камая, 1. так как у меня было всего две бутылки кваса и бутылка молока я не воспользовался корзинками или тележками,а хотя их все равно на виду не было! Так пройдя на единственно работающую кассу для оплаты товара я столкнулся с препятствием! Так слева и справа от прохода к кассе были установлены какие-то стеллажи оборудованы крючками на которых висел товар! в результате я зацепился справа подкладкой куртки, а слева карманом куртки, так как расстояние для прохода не позволяло мне пройти не задев что-либо вокруг! Более того, в этот момент я ударился головой об свисающую с потолка рекламную конструкцию! По стечению обстоятельств у меня последние два дня страшно болит спина из-за позвоночной грыжи и любые резкие движения приводят к сильнейшией боли. Терпя боль я задал кассиру вопрос почему стеллажи стоят близко что пройти не задев невозможно,а торчащие крючки еще и портят мне одежду!!!? На что я получил ответ, что это не ее дело! Тогда я потребовал пригласить зал администратора! В зал вышла молодая девушка которая пригрозила мне полицией, нахамила и ушла!(на фото администратор) Так передо мной никто не извинился за то что я мог испортить одежду, за то что мне по голове ударила рекламная конструкция, за то что я испытал сильнейшую боль в спине мое лицо было искажено этой болью! А два продавца и администрациятор в грубой форме смеялись надо мной при всех покупателях и говорили, что у меня губы трясутся от злости!(хотя это было от боли в спине ! Да я и сейчас и сидеть то не могу ) Так, если бы случился пожар тогда ему я несомненно зацепившись за крючок в таком узком проходе мог упасть и погибнуть! Прошу незамедлительно принять меры административного воздействия на должностные лица, ответственные за такое хамское отношение к покупателям. А также за нарушение правил противопожарной безопасности! Также прошу провести всестороннюю проверку данного магазина на предмет других нарушений, так как уверен что они найдутся! Вот например, я обратил внимание что одна из входных дверей у них заблокирована, что является грубым нарушением противопожарных норм и может стать причиной трагедии при эвакуации людей в случае пожара! открывается только одна дверь и тоже очень узкая! В конце скажу, что такого скотского отношения ко мне в магазине в моей жизни не было никогда!!!

Отправлено 9 лет назад

От Валерий

Dislike Мне не нравится

Купил сыр в этом обновленном магазине ,дома выяснилось что срок годности переклеен ! Изредка захожу , смотрю на сыры ,половина переклеенные !

Отправлено 9 лет назад

От Саливан Μихеев