Челябинск, Победы проспект, 159
Категория | Супермаркеты |
Город | Челябинск |
Адрес | Победы проспект, 159 |
Сайт | 5ka.ru |
ВК | club19098821 |
В общем магазин нормальный. Напрягают иногда очереди, но я понимаю, что это зависит от руководства, а не от сотрудников. Но, вчера мне не понравилась одна вещь: Хотел купить курицу и открыв холодильник почувствовал неприятный запах вперемешку с запахом лимона. И действительно, внизу везде был разложен лимон ( на фото хорошо видно). И, почему-то "курица" которая должна быть охлажденной была заморожена. что это такое???? Было очень не приятно. Пришлось идти покупать курицу в другом месте.
Отправлено 6 лет назад
От Oleg Nikolaev
Постоянно воняет в магазине тухлыми овощами. Об этом говорят в отзывах, я писала в жалобную книгу, звонила на горячую линию, картина не меняется. Я перестала там что-либо покупать давно, но иногда вынуждена заходить, так как это круглосуточный магазин и функционирует ночью. Старайтесь не покупать здесь свое производство и овощи/фрукты, в других магазинах такие товары на порядок выше по качеству.
Отправлено 6 лет назад
От Анастасия
Магазин ужасный. При входе попросили оставить пакеты в камере хранения, после совершения покупок обнаружили, что камера открыта другим ключом и личные вещи украдены. Администратор сказала, что камер нет и ничем помочь не может, разбирайтесь, мол, сами, а "магазин за оставленные вещи ответственности не несет". Раз открыто было дубликатом, то, возможно, ворует сам персонал. Отделались потерей продуктов на 2,5 тысячи рублей, но ведь там могли быть и документы, и деньги.
Отправлено 7 лет назад
От Nikita Levchuk
часто заходил в этот магазин, просто потому что он больше. но в последнее время все чаще и чаще я чувствую в магазине вонь, как будто что-то сгнило , испортилось или ещё что-то. находиться невозможно. больше я там не появляюсь . постоянные очереди - это уже в норму у них вошло.
Отправлено 7 лет назад
От Александр Чешуин
а водку и пиво по ночам подают?? нормальный магазин, из всех в округе, только с кассами согласен, стоим подолгу, ну а так всё ок
Отправлено 7 лет назад
От Rumpelstilzchen Mcmlxxvi
Приходилось тут бывать несколько раз. Учитывая оживленность перекрестка, понятно, что тут проходимое место, плюс рядом студенты. Почему в час пик всегда не обеспечено должное количество сотрудников за кассами? Нафига вы занимаетесь мерчендайзингом, если люди у вас тупо не могут купить, стоя в толпе по 10 человек?! Причем видно, что 8 - 800 там ни разу не указ. При просьбе кассира встать на кассу молодого чела, раскидывающего фрукты больше по полу, чем по ящикам, товарищ вообще не реагировал, пока та его не начала умолять просто! Сделав великое одолжение, товарищ при обслуживании заявляет, что ему нужны деньги мельче 100 моих рублей, иначе он мне сдаст 50 копеечными 35 с лишним рублей! Причем так хамовато заявляет! Объясняю доступно, что придется ему их съесть, если так сделает из принципа! В ответ усмешка! В следующий раз также толпа волнующихся из 10 человек в поисках второго кассира! Даже 2х там мало бывает! Третий сотрудник демонстративно раскладывает товарчик с пустым взглядом, вторая мечется с отменами между двух касс, в итоге простаивает сразу две очереди ... Вопрос больше к руководству по организации работы сотрудников и отношению к покупателям даже, ведь только от жизни собачей... ну вы поняли ;)
Отправлено 7 лет назад
От Ольга
Работа охранников на самом низшем уровне! Еще и берут таких которые русский язык то мало понимают! что уж говорить их разговорный! Отношение хамское!
Отправлено 9 лет назад
От Елена
Нравится, что в этой "пятерочке " я нахожу то,чего нет во многих других. И,практически, все позиции что учавствуют в акции-присутствуют на полках. Чисто, светло. И на кассе даже улыбаются и тоже говорят "здравствуйте ", уф, хоть в этом магазине отвечают взаимностью:-D
Отправлено 9 лет назад
От alissss4as
В вечернее время ужасные очереди из-за очееень медленных кассиров. Вокруг всегда какая-то непонятная грязь и неразбериха на прилавках. Радует хоть то, что пока не попадались просроченные продукты.
Отправлено 10 лет назад
От Kate Volkova
Я в шоке от этого магазина, сама лично видела полчище тараканов, 27.10.2014 г. , ползающих у кассы! Люди! Очнитесь, не покупайте там еду, там не соблюдают санитарные нормы, как можно есть продукты, которые хранятся среди тараканов, фу...
Отправлено 10 лет назад
От cat-174
Стараюсь не бывать в этом магазине. Навязчивая музыка, хамовитый персонал, духота, постоянный беспорядок на прилавках, огромные очереди и нерасторопность кассиров - всё это портит настроение
Отправлено 11 лет назад
От Елена Добровольская