Пятерочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Самара, Осипенко, 3 ст4 (1 этаж)


Пятерочка, сеть супермаркетов Пятерочка, сеть супермаркетов

2

3 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Самара
Адрес Осипенко, 3 ст4 (1 этаж)
Телефон +7(966)037-58-36
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Неоднократно сталкивалась с тем. что на витринах неправильные ценники, на кассе никогда не подскажут, что товар по акции (например, 1+1) ценники как-будто специально оформлены так, что-бы ввести покупателя в заблуждение (реальная цена мелким шрифтом). Сложилось впечатление,что это система, а не случайность.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Зызлаевва

Dislike Мне не нравится

Персонал на кассе хамит, делает проблемой покупателя отсутствие сдачи. Покупали туалетную бумагу за 8 рублей, были только 50 и 2 рубля, пришлось платить с карты 6 рублей и наличными, при этом продавей отчаянно жаловался на свет мирской. В другой раз покупала мороженое гигант, он был по скидке 2+1 для пломбира и шоколадного, я положила на кассу, мне пробили без скидки, я спросила почему, мне ответили, что по скидке идет только промбир, в итоге мне пришлось брать другое мороженое и стоять в длинной очереди.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Хольская

Dislike Мне не нравится

Покупаю здесь продукты по пути домой из фитнеса. Один раз хотел взять питьевой йогурт и случайно обнаружил, что он просроченный. Сообщил об этом сотрудникам магазина, предварительно уточнив они ли отвечают за это, и вместо извинений получил странных вопрос: "Они там все такие?" Наверно, это нормально для "Пятерочки" продавать просроченную продукцию. После этого был еще один неприятный случай: на кассе, пробив один лишний пакет и даже заметив это, кассир все равно назвала цену с повторно пробитым, плюс к этому у кассира проблемы с русским языком, двух слов связать не могла. Хотя цены называет правильно... правда, для себя правильно:)) В общем магазин неплохой - обычная "Пятерочка". Рекомендую в этом магазине проверять срок годности на продуктах и чеки на кассе. Поставил бы 4 звезды, но когда навожу на них, то пишется "Хорошо", а в этой "Пятерочке" пока не все хорошо, поэтому звезды только три.

Отправлено 8 лет назад

От DK-One