Пятерочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Мира, 33 (1 этаж)


Пятерочка, сеть супермаркетов Пятерочка, сеть супермаркетов

1.3

3 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Мира, 33 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание,кассиры хамят!Ценики не правильные(написано 62 продают за 109,т.е обычная цена без скидки).Также много просрочки в данном магазине:,"маркетингова хода нет"!Мало бы кому посаветовал данный магазин!!

Отправлено 6 лет назад

От Амир Самигуллин

Dislike Мне не нравится

очень не дисквалифицированные сотрудники,повышают голос в беседе,зам директора не корректно обьясняет режим работы сотрудников,что в документации не указанно.ведут себя огрессивно,перебивают,работает один терминал,чем отнекиваеться зам директора что 2-3-4-5 касса отпускаеться в 21 30,хотя график работы магазина указан на вывеске с 8-10,более чем не устраевает отношение к потребителю,охрана разговаривает не уважительно задает не нужные вопросы в плане где работаете,не в первый раз и тд..прошу принять меры и перезвонить .89655824529 Дмитрий

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Морозов

Dislike Мне не нравится

Здесь постоянно воняет. Извините за такое выражение, но по другому и не скажешь. Помещение старое и нуждающиеся в ремонте или переоборудовании. Качество холодильного оборудования под сомнением. Постоянно, что-то не работает. Соответственно продукты часто выглядят несвежими или таковыми являются. Многих сюда приводит только скидки по карте. И то в основном идут за пивом.

Отправлено 11 лет назад

От Arturlove