Пятёрочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Пермь, Маршала Рыбалко, 41а (цокольный этаж)


Пятёрочка, сеть супермаркетов Пятёрочка, сеть супермаркетов

1.5

4 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Пермь
Адрес Маршала Рыбалко, 41а (цокольный этаж)
Сайт www.pyaterochka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Хотели провести вечер с бокалами вина, а по итогу отравление. Частенько забывают менять ценники и на кассе приходится отказываться от товара. Больше ни ногой в этот магазин!

Отправлено 5 лет назад

От lecza16

Dislike Мне не нравится

Кассиры хамы отбивают желание сюда ходить. О просьбе сходить за 2 рублями до машины отказали далеко не вежливо, хотя сумма покупки была приличной, в других магазинах сами предлагают занести, лишь бы драгоценную мелочь не отдавать. Ещё жизни учат и не хотят менять товар по Их вине испорченный, хоть и не значительно. Есть в этом магазине и очень вежливые, которым большое спасибо, однако общее впечатление испорчено.

Отправлено 7 лет назад

От nxbass

Dislike Мне не нравится

Вообще не люблю пятерочку, но как бы там ни было заходить приходится, чтобы купить какие-то продукты домой. Со мной вроде тьфу-тьфу-тьфу не было особых конфликтов. Но стоя в очереди очень часто происходят конфликты, либо товар не совпал, либо цена, либо на кассе обнаружилось, что продукт испорчен или срок годности истек пару лет назад :) Часто бывают акций как и в других магазинах, поэтому и приходится заходить в один магазин за одним товаром, в другой магазин за другом товаром, который там выставлен по акции, а следовательно дешевле)))

Отправлено 7 лет назад

От Вольц

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин!!!! Постоянно не совпадают цены в чеке с заявленными на стенде. В последний раз цена за курицу отличалась на 15₽ за килограмм. Продавцы не знают правил публичной оферты. А самое отвратительное то, что когда об этом говоришь менеджеру, то они отказываются возвращать деньги. В этот раз оставила ситуацию без движения, в следующий раз обращусь в Роспотребнадзор!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения К.