Пятерочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Маршала Чуйкова, 17 (1 этаж)


Пятерочка, сеть супермаркетов Пятерочка, сеть супермаркетов

2.3

3 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Маршала Чуйкова, 17 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Like Мне нравится

Я постоянный покупатель именно по этому адресу! Очень нравится, что в магазине есть директор по свежести. Это отличное решение! 2 раза приходилось обращаться, всегда сумму возвращали, были вежливы и решали проблемы. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От polza123456

Dislike Мне не нравится

в г Лаишево магазин по ул.Лебедевой магазин в ЛАИШЕВО один и им пользуются многие жители, но есть одна вечная ПРОБЛЕМА работает одна КАССА или две но народу человек 30 за раз стоит и они просто не в состоянии обслужить всех быстро и комфортно,отстоя в очереди как будто подвиг совершил. Постоянно не работает терминал, хотя он работает это отмазка продавцов , чтоб хоть чтото в карман положить один раз так чуть не обдурили типа не работает а сдачу наличкой не отдает какую надо , ладно с математикой все ок короче покраснела и вернула. Ленты для кассовых машин никогда нет или есть но на складе и как всегда нужно идти а народ бунтует или стоит но терпит. Продавцы магазина либо курят на улице либо нахально ходят по залу типа работают смотря одним глазом на создаваемую очередь.Короче наведите порядок в таком ХОРОШЕМ магазине . А вечером в час пик посадите 3-4 кассиров на кассы чтобы все уходили быстрее с комфортом. оценка персонала пока только на 2-.

Отправлено 10 лет назад

От Денис Матвеев

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!!! В Пятерочке+ на Чуйкова 17 творится полный беспредел! Вокруг этого дома большое количество высотных жилых домов, но жители их очень редко заходят в указанный магазин, предпочитая другие магазины, которых, слава богу, очень много вокруг! Теперь и я буду поступать также! Грубые продавцы, кассиры и охранницы. 26 октября между 17ч и 17ч30 я в полной мере ощутила на себе и грубость, и хамство со стороны охранницы за то, что выбирая паштет из гусиной печени, я отложила 2-3 банки в сторону и найдя подходящую банку, не поставила на прежнее место те, что отложила рядом. Она орала и отчитывала меня на весь магазин во весь голос!!! Подойти к ней и узнать ее фамилию было чревато последствиями для - злобное лицо, бешенные глаза - да она бы вцепилась мне в горло! Мне хватило нервотрепки, слыша ее крики. Просто ужас!!! У меня подскочило давление, до сих пор дрожат руки от негодования. Дату и время я указала - Вам не составит большого труда вычислить кто эта охранница. Примите, пожалуйста меры! Такое безобразие не может иметь место в нашей столице! - вот это письмо я попыталась отправить на сайте Пятерочки+ по обратной связи - ничего не вышло - не работает их обратная связь, поэтому и охранница орала, что ничего и никого она не боится. БРАВО, ПЯТЕРОЧКА+! Люди, не ходите за покупками на Чуйкова 17, если Вы уважаете себя!

Отправлено 10 лет назад

От sof131160