Пятёрочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Пермь, Макаренко, 12Б (1 этаж)


Пятёрочка, сеть супермаркетов Пятёрочка, сеть супермаркетов

2.7

3 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Пермь
Адрес Макаренко, 12Б (1 этаж)
Сайт www.pyaterochka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ПЕРСОНАЛА ЭТОГО МАГАЗИНА. ВСЕ ГРУБЫЕ, ОТВЕЧАЮТ С ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ . ЦЕННИКИ ПОРОЙ НЕ МЕНЯЮТ, ХОТЯ АКЦИЯ ЗАКОНЧЕНА. СОТРУДНИКИ В ЗАЛЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ И ОТПРАВЛЯЮТ К НАЧАЛЬСТВУ, А ТАМ.... МОЖНО ДАЖЕ НЕ ХОДИТЬ. МАГАЗИН ВСЕГДА ПРАВ!

Отправлено 6 лет назад

От АГРИПИНА

Like Мне нравится

Я постоянно хожу в этот магазин за продуктами. На мой взгляд - обслуживание образцовое. Работают на кассе и в зале и мужчины. Очень обаятельные все. Умеют разрулить любую ситуацию. Иногда поражаюсь их терпению и внимательности. Молодцы все, так держать! С уважением, Наталья, ул. Макаренко

Отправлено 6 лет назад

От natalucsha

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный магазин,продавцы злые,на задаваемые вопросы грубо огрызаются. Больше всего возмутила ситуация,где девушка на кассе,которая на моё замечание бесцеремонно наорала на меня,к ней подошла ДИРЕКТОР магазина,что-то прошептала ей на ушко и ушла,даже не попытавшись разобраться в ситуации,что просто возмутительно! Девушка,не извинившись,нервно и зло продолжила работу. От своих друзей и родственников не однократно слышала жалобы на этот магазин и его персонал,и вот самой "повезло". Сама больше не пойду и другим не советую. Надеюсь прочитав мой отзыв сотрудники этого магазина сделают выводы и исправят своё отношение к работе. Всех с наступающим Новым Годом,будьте добрей,вежливей и дарите всем больше улыбок :-)

Отправлено 7 лет назад

От petrovcw