Челябинск, Лесопарковая, 5 к1 (1 этаж)
Категория | Супермаркеты |
Город | Челябинск |
Адрес | Лесопарковая, 5 к1 (1 этаж) |
Телефон | +7(905)791-58-37 |
Сайт | 5ka.ru |
ВК | club19098821 |
Всегда, когда зайдешь в этот магазин, возьмешь все что тебе было нужно, но очереди в нем и работающие 2 кассы очень разочаровывают
Отправлено 6 лет назад
От kiryus74
Проверяйте сумму покупки. Указывают аукционные цены, но на кассе пробивают по полной. Либо вешают цены от другого более дешёвого товара.
Отправлено 6 лет назад
От Vladimir Gr
Очень нравится эта продуктовка. Своя выпечка, работает 24 часа в сутки, постоянные скидки. Очень сильно отличается на фоне других пятерочек в лучшую сторону
Отправлено 6 лет назад
От Дмитрий Карпов
Хамовитые охранники. Цены довольно часто отличаются от остальных магазинов сети не в лучшую сторону. Постоянные очереди с 12 до 13 при двух работающих кассах, открыть третью надо просить, сами не открывают.
Отправлено 7 лет назад
От Александр
Живу рядом с магазином, хожу сюда каждый день. Функциональный, большой и не дорогой магазин, то что нужно для любой семьи. Выбирайте внимательно и не наткнетесь на не свежие продукты, всегда есть свежак.
Отправлено 7 лет назад
От Александр
На фоне других магазинов этой сети данный смотрится лучше остальных: круглосуточно, месторасположение неплохое, удобно обставлен магазин. Однако удручает многое: просрок овощей и фруктов, малое количество рабочих касс в час пик, бонусная программа- полный лохотрон. Вердикт: посещать, если рядом живешь.
Отправлено 7 лет назад
От Vladislav Lelikovidze
С ценниками бардак, как и во всех пятерочках. После покупки обнаруживается совсем другая цена, но из-за 10 рублей не всегда будешь ругаться. Тем не менее не приятно. Почему так сложно вовремя обновлять ценники и нормально расставлять товары. Все с этим как-то справляются, а пятерочка нет. И ещё очень неприятно что во время покупки нет табло для покупателей, то есть товар прибивают, но цену ты не видишь. Более того, естественно это сделано для того что бы проще было обманывать людей, очень плохо это!
Отправлено 7 лет назад
От Z
"Пятёрочка" - далеко не знаковая сеть супермаркетов, и всем известны её больные места. Но именно Пятёрочка на Лесопарковой, по моему мнению, выделяется на фоне остальных в лучшую сторону. Да, здесь периодически возникают очереди на кассе. Да, некоторые ценники могут не совпадать, либо отсутствовать. Однако, я ещё не слышал историй о просрочке, не видел здесь грязного пола, что наблюдалось в других магазинах данной сети. А недавно там поменяли стеллажи, чем облагородили целый торговый зал.
Отправлено 7 лет назад
От n2ck
Именно эта пятерочка мне нравится, так как много всего по наличию, закупаюсь часто по приложению едадил со скидками, радует что ввели бонусную систему, здесь можно мясо/курицу найти свежую. Минус балл за постоянно просроченные фрукты, около которых летают мухи
Отправлено 7 лет назад
От LidaVasilenko
Очереди постоянно - 1 касса открыта чаще всего, не следят за фруктами (много тухлых) и постоянно либо нет ценников на товары, либо неправильные стоят
Отправлено 7 лет назад
От gantypov
Несовпадение ценников. Причем это проблема ВСЕХ магазинов этой сети. Как я понимаю это можно назвать политикой сети. постоянные отмазки: "-не успели ценник поменять...", "- Вы не туда смотрели...!"(нужный ценник вообще в другом месте и ОЧЕНЬ далеко от товара!) "-такие цены забиты в программе-ничего сделать не можем..." и т.д. Завела в последнее время привычку ходить с калькулятором на телефоне и сразу вбивать цену приобретаемых продуктов, поэтому обман сразу виден. иногда это 3 руб, иногда болше 100 руб =( если нужно купить много- НИКОГДА не пойду в магазины данной сети. еще один минус магазина- темные помещения,особенно в конце магазина,где выпечка и хлеб. есть несколько моментов,которые сглаживают ситуацию конкретно в этом магазине: -Персонал.Приятные продавцы и кассиры-ни разу не хамили, если очередь большая, то практически сразу открывают новую кассу, консультанты всегда помогают- быстрые и дружелюбные) -ВКУСНАЯ выпечка!)
Отправлено 7 лет назад
От Катерина Putilova
Очень удобно, что магазин работает круглосуточно! Единственный минус - в ночное время не все товары по акции продаются, т.к. происходит переоценка, но это вина не магазина, а скорее программистов.
Отправлено 9 лет назад
От Анастасия