Пятёрочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Пермь, Культуры, 3а (1 этаж)


Пятёрочка, сеть супермаркетов Пятёрочка, сеть супермаркетов

3

2 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Пермь
Адрес Культуры, 3а (1 этаж)
Телефон +7(965)180-65-09
Сайт www.pyaterochka.ru
ВК club19098821


Like Мне нравится

Этой Пятёрочке я ставлю пятёрочку за круглосуточность! Мы с братом всегда заезжаем сюда уже после 11 вечера, так как все магазины уже закрыты, а живёт он в Домкратово. В самом магазине правда продукты расположены не очень удобно, но к этому просто привыкаешь и тесновато ещё в зале где стоят холодильники с замороженными продуктами, но это всё мелочи когда приезжаешь в магазин к 12 часам.

Отправлено 6 лет назад

От Стиральный Порошок

Dislike Мне не нравится

Самый худший из всех филиалов. Всегда очень грязно и в зале магазина и в "предбаннике", где находятся шкафчики для сумок. Сами шкафчики в отвратительном состоянии,неубранные, в большинстве своем сломаны или без ключей..Магазин очень тесный,непродовольственные товары понапиханы в одну кучу, узкие проходы между рядами: вдвоем, а тем более с тележками не разойтись. Также часто сталкивалась с тем,что работает всего одна касса в вечернее время и при скоплении очереди(более 3х человек) на просьбу пригласить еще кассира реагируют не сразу и с недовольными лицами, неприятный магазин...Не так давно в Кондратово появился еще один филиал "Пятерочки" по адресу К.Маркса,8а - можно сказать образцово-показательный магазин, всегда чисто, доброжелательные кассиры, большой ассортимент, удобно все расставлено.Ходим теперь только туда, хоть и не совсем "по-пути".

Отправлено 8 лет назад

От zawerty5-5