Пятёрочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Пермь, Космонавтов шоссе, 57 (1 этаж)


Пятёрочка, сеть супермаркетов Пятёрочка, сеть супермаркетов

1.6

7 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Пермь
Адрес Космонавтов шоссе, 57 (1 этаж)
Сайт www.pyaterochka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

По минусам для меня: 1. Маленький магазин, где всё тесно напихано. Если в магазине "мамочки с колясками", то еле пройдешь. 2. Постоянное несоответствие цены на товар. Это касается не только акционных товаров, но и обычных. 3. Каждое посещение - работает только одна касса. Очереди собираются длинные, вторая касса открывается с неохотой, потому как пару раз вставал при мне не кассир. 4. Периодически какая-то вонь в магазине, как будто что-то сгнило или протухло.

Отправлено 6 лет назад

От LaFete

Dislike Мне не нравится

Нормально как во всех пятерочках, стараются очереди не создавать, кассир всегда свежий прибегает, если надо. Товары как везде.

Отправлено 6 лет назад

От Semyon Polushkin

Dislike Мне не нравится

Все отзывы подтверждаю. Для меня на мильчакова это самый нежеланный магазин. Не поставил "1" балл только из-за того, что по акциям можно довольно выгодно купить товары. Из минусов : 1. Ценник не соответствует товару, приходится постоянно проверять, но и это не гарантирует, что на кассе он будет правильным. Неоднократно возвращал продукты после пробитого чека, но сотрудники к этому привыкли, такой уж у них заработок. 2. Очень много просрочки. 3. Проблема с выбором (дифицит) скоропортищихся продуктов, думаю как раз таки из-за проблемы быстрого сбыта (магазин неоживленный) 4. На весь магазин 1 кассир, 1 сотрудник зала. Охраны небыло ни когда.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Цыпляков

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная пятерочка. Грязно, с ценниками вообще всегда непонятно. Кассиры вечно еле еле отбивают товар. После покупки каждый раз проверяешь чек, то или не то отбили. По фруктам вообще смешно, постоянно спрашивают какие яблоки, а ценников зачастую нет и марки на коробке нет.

Отправлено 6 лет назад

От Snezhana

Dislike Мне не нравится

За год ничего не изменилось! Как обманывали с ценами так и обманываю!!!! Ну сколько можно! Надо нажаловаться в Роспотребнадзор!

Отправлено 7 лет назад

От Vredina

Dislike Мне не нравится

Самый отстойный из пермского ряда супермаркетов. Ценники не соответствуют. Чаще всего оставлял покупки на кассе т.к. что либо из выбранного вообще не оприходовано. Сервис ужасный. Недавно сменили стиль. Уважаемые руководители сети "Пятерочка", вам не стиль менять нужно, а с персоналом работать.

Отправлено 8 лет назад

От Тайный покупатель

Dislike Мне не нравится

В этом магазине постоянно ценники не соответствуют товару. Товарищи покупатели будьте бдительны! Проверяйте штрих коды на товаре и на ценнике!

Отправлено 8 лет назад

От Vredina