Пятёрочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Пермь, Космонавта Беляева, 40Б (1 этаж)


Пятёрочка, сеть супермаркетов Пятёрочка, сеть супермаркетов

3.5

3 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Пермь
Адрес Космонавта Беляева, 40Б (1 этаж)
Телефон +7(903)742-36-49
Сайт www.pyaterochka.ru
ВК club19098821


Like Мне нравится

Замечательный магазин,доброжелательные сотрудники! А тем ,кто жалуется на не соответствие наименования товара и его реальной цены,советую научиться мыслить логически ,или хотя бы уточнять информацию по товару у сотрудников магазина! А не изливать желчь в отзывах .Процветания магазину

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Никишова

Dislike Мне не нравится

В этом магазине работают просто супер мошенники, их фантазии по обдуриванию клиентов можно только позавидовать!Внимание!!! Купила сегодня тушку охлаждённую Троекурово, а теперь внимательно смотрим фото и ищем где подвох? На первом фото ценник(109р), на втором фото отбитого чека(первая строка, 149р), смотрим следующее фото-рядом, справа и слева ничего похожего по названию из товара не наблюдается и ценника снизу никакого нет, смотрим на четвёртое фото- ценника с названием Троекурово больше нет! Значит делаем вывод, что ценник относится именно к нашей тушке… А вот и не угадали! Интересно, многие уже догадались, в чём подвох? Для таких же неумных как я – рассказываю: на ценнике написано, что тушка находится в пакете, а на витрине лежит на подложке! Вот и всё, типа, сами виноваты, читать надо внимательнее, а в пакете никаких тушек скорее всего и не было! Всё гениальное просто! Приз работникам «Пятёрочки» за супер обдуривание людей!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Гильмутдинова

Info

Недорого, и прилично для Пятерочки. Пиво дешевле чем в соседнем Вивате

Отправлено 11 лет назад

От Denis P