Пятерочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Копылова, 5


Пятерочка, сеть супермаркетов Пятерочка, сеть супермаркетов

2.3

10 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Копылова, 5
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Если бы я не решилась написать отзыв, то у меня просто не было бы слов по поводу этого магазина... И, поскольку, я очень люблю порядок, то все буду делать по нему, по-порядку... Я соглашусь с отзывами ниже. Какой качественный или хороший ни делай ремонт, но дело-то ведь не в нем... Дело в людях, сервисе, качестве (и товара, и обслуживания) Качество. В этот раз я наконец-то смогла до конца открыть для себя секрет "низких цен Пятерочки", купив у них крылышки. К сожалению, при покупке этих самых крылышек, я не посмотрела на наклеенную на упаковке бирку. А посмотрела я на нее позже дома, когда распаковала эти самые крылышки и на меня пахнуло великолепным амбре тухлятины. У этой самой бирки, как оказалось, было двойное дно. Первое дно - срок годности до 24.08 (а покупку я совершала 23.08), а второе дно - это сегодняшняя дата перебивания первого дна. Идем далее. Фрукты. Лимоны все высохшие и завялые. Польстилась акцией на арбуз. В итоге ела белый и недоспелый. Ну как ела? Ковырялась в серединке. При мне выносили виноград. Он уже априори был загнивший. И это я еще до молочки и хлеба не дошла) Персонал. Требует отдельного внимания. Когда я покупала эти злосчастные крылышки, шла выкладка товара, а точнее кур. Вы когда-нибудь видели как играют жадные дети, обложившись вокруг себя игрушками? Это было также. Стояла тележка с товаром. На одной морозильной камере было разложено одно, на другой другое. Не пройти и не проехать. И девочка не просто не извинялась, она была недовольна, когда кто-то (я-то даже рисковать не стала) пытался выписать пируэты на маленьком оставшемся участке пространства... А еще у меня создается впечатление, что в Пятерочке постоянно проходят какие-то военные учения, иначе почему их персонал вечно бегает по магазину как угорелый, двигает покупателей, снующих и болтающихся у них под ногами, и очень громко перекрикиваются??? Апофеозом моего посещения стали естественно кассы. Точнее касса. Одна. Без ансамбля. Передо мной в очереди стояло 4 человека, после меня еще два. И если вы когда-нибудь заходили в эту Пятерочку, то вы можете представить сродни чему это выглядит... Как минимум, очередь из 90-х за сахаром по талонам. Правда размеры и масштабы бедствия таки дошли до персонала и они снизошли до открытия второй кассы. Так вот, мало того, что кассиры понятия не имеют, почем продается товар, так они еще умудряются вести между собой светские беседы на тему "Ох, как жарко! Что это у нас тут кондиционер не работает?" Когда я наконец-то сделала покупки и стала отходить от кассы, то к кассиру стала пролезать специалист по качеству. Я сказала пролезать? О, нет! Перла как танк!!! И вполне естественно, что в этот момент я задела ее одним из пакетов. На что этот танк обернулся ко мне дулом, прищурил пушку, и грозно ЦЫкнул!!! Браво! Это самый достойный сервис обслуживания! У меня все!

Отправлено 6 лет назад

От natalka2908

Like Мне нравится

Не соглашусь с отрицательными отзывами именно на эту "Пятерочку". Из всех Пятерочек, в которых я была - это моя самая любимая. Обходительный и вежливый персонал (в основном). Продукты свежие. Скидки на определенные товары. В магазине чистенько. Единственный минус, который меня напрягает, это пожилая женщина ни то охранник, ни то... даже не знаю как такая должность называется. В общем эта сотрудница заглядывает в пакеты к тем покупателям, которые проходят через кассы ничего не купив. Это в принципе не страшно - работа такая, но как это она делает!!!! Я ни один раз наблюдала ее мягко говоря невежливое отношение к людям - она рассматривает каждого как потенциального вора. Очень и очень неприятно наблюдать такое, хотя я сама под ее "досмотр" ни разу не попадала. А в принципе - это показательная Пятерочка, в Авистроительном районе есть есть магазины из этой сетки, которым надо долго расти до уровня конкретно этого магазина.

Отправлено 7 лет назад

От nataliya_ivanova

Dislike Мне не нравится

Я в шоке от этого магазина. .. раньше там были очереди возле кассы. А сейчас иногда там царит зловещая тишина. А все потому, что продукты несвежие, овощи и фрукты с плесенью и гнилые. .. молочка очень часто не свежая... куры бывают с запашком. Так что сейчас обхожу его стороной. ..

Отправлено 8 лет назад

От Нюша

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Посетив сегодня магазин пятерочка в Казани (Копылова 5/1 в 11.15 по мск) , я был в ужасе. Что же мне не понравилось : 1) Ценника на товар нет, хотел купить туалетную бумагу Familia, но ценника не оказалось 2) Картошка, которая продается там у же "растет", из нее торчат зелень. Это вообще как ? Даже свиньям такое не кормят. 3) На кассе грубый кассир. Попав на кассу в 11.15 по МСК, девушка невысокого роста брюнетка нагрубила. Начала задавать непонятные вопросы типа - "А что это у вас в корзине и порошок стиральный и хлеб вместе , это нормально? " и удивленно смотрит на нас. Это вообще что? Какое ей вообще дело? 4) Охранник, который прям встанет в одном метре от тебя и смотрит и ходит за тобой по всему магазину, как бы что не украл. Это что за персонал????? Где вы таких асоциальных личностей нашли? Итог - магазин ужасно не понравился. Готовлюсь обращаться в роспотребнадзор для проверки качества продукции данного магазина, отсутствия ценников и грубого персонала.

Отправлено 8 лет назад

От peterzig

Dislike Мне не нравится

Честно сказать, ничего веселого.... Кризис нагрянул и неизвестно, когда он теперь пройдет. Цены взлетели на все товары без исключения и самое обидное, что больше всего на товары первой необходимости. Я конечно переживу подорожание любимого журнала на два рубля, но вот на крупы, мясо, овощи и пр. нет. Цены космические. Самое интересное, что даже в одних и тех же магазинах разные цены: в пятерке в авиастроительном классные яблоки голден стоят 80 р , а около московского - 100 р , при этом взглянуть страшно. Да и вообще на овощи в этих магазинах смотреть страшно: картошка, морковка, свекла ужасные просто. Даже пакеты в продуктовых магазинах стали давать самые дешевые и тонкие. В общем, печально все это...

Отправлено 9 лет назад

От Foxoks

Dislike Мне не нравится

Сделали ремонт, обновились... А разве что-то изменилось? нет. Те же нервные кассиры, которые в силу каких-то причин вынуждены следить за тем, воруют ли в магазине или нет. Те же огромные стопки нераспакованных товаров, которые мешают проходу. Те же стухшие овощи и фрукты на прилавке, пусть теперь и аккуратно разложенные. Все таки, считаю, в каких-то моментах магазину нужно меняться.

Отправлено 9 лет назад

От Foxoks

Info

Очередь как всегда вежливые кассирши )это радует

Отправлено 10 лет назад

От Динар Шайдуллин

Dislike Мне не нравится

Каждый раз одно и то же. Смотришь журнал, видишь определенные, нужные для тебя, товары со значительной скидкой, идешь в магазин и фигу. Нет их. И так уже не в первый раз. В день акций (со вторника) даже к вечеру все плохо разложено, в итоге половину невозможно найти, весь магазин в нераспакованных коробках, чего-то нет вообще. Помимо этого хотелось бы отметить скудный ассортимент мяса и иногда завышенные цены на него. Если я покупаю куриные голены за 137 р за кг, то здесь они стоят 208. разница существенная.

Отправлено 10 лет назад

От Foxoks

Like Мне нравится

Мой самый любимый продуктовый магазин. Цены на некоторые продукты значительно ниже, чем в др. местах. Всегда есть акции, например, два товара по цене одного, или просто скидки. Минусы: большие очереди, очень узкие проходы в магазине, небольшой выбор (например, в сравнении с бэхетле).

Отправлено 11 лет назад

От Foxoks

Dislike Мне не нравится

Скудный ассортимент, просроченные товары, хамство продавцов, постоянные очереди и 2 работающие кассы из четырех - думаю, что сказанного более чем достаточно. Ну отсутствие большого ассортимента еще куда ни шло, но когда в час-пиковое время работает всего одна касса и очередь тянется до середины магазина, то ни о какой клиентоориентированности говорить не приходится. А еще мне очень "нравится", когда кассиры начинают открыто хамить. Особенно достается бедным бабушкам и дедушкам... К сожалению, за неимением альтернатив приходится возвращаться сюда снова... Как говорится, выбор без выбора... Раньше по этому адресу находился магазин Вавилон, и это была совсем другая история...

Отправлено 12 лет назад

От natalka2908