Пятерочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Самара, Клиническая, 41


Пятерочка, сеть супермаркетов Пятерочка, сеть супермаркетов

1.5

4 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Самара
Адрес Клиническая, 41
Телефон +7(963)699-86-29
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Продавцы наглым образом обманывают, начисляя баллы от покупки на свою карту, вместо вашей. Повторялось это не единожды, в итоге поймали кассира за руку, вызвали администратора. Она, в свою очередь, никак не решила нашу проблему, отмахнулась рукой, «моя хата с краю- ничего на знаю», при этом прекрасно понимая суть происходящего, человек явно занимается покрывательством своих сотрудников. Стыд и позор!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Нова

Dislike Мне не нравится

Пожалуй самое мерзкая торговая точка города. Из плюсов могу перечислить лишь: 1) Очень нравиться работа кассира (или продавца - кассира) Наташи (вроде Двоенкина или Двоянкина фамилия) Работает шустро, споро. А вот гадостей больше: 1) Не совсем удобное место. 2) Цена продуктов растёт по пути к кассе 3) Самое ужасное - администратор, которая не должна занимать данную должность. Не дождаться на кассе для отмены покупки, кассиры сами обязаны выяснять почему цены не соответствуют, общение с сотрудниками магазина и с покупателями хамское. И это всё в одну смену. Лень, неповоротливость, хамство администратора, и вежливая, общительная, шустро работающая контролёр - кассир.

Отправлено 7 лет назад

От ialecha1

Dislike Мне не нравится

Ужасно не удобный! Никуда не пройти! Ужас! Всё завалено! Это самый огромный минус! Вечно стоят коробки с не разобранной продукцией, что съедает место, и делает проходы еще более узкими.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

В ТЦ «Мико» каких только уже не побывало продуктовых супермаркетов – и Посадский и Копейка и вот теперь Пятерочка. Проблема, к сожалению, у всех одна и та же и Пятерочка не стала исключением. Не знаю в вентиляции ли дело, в неисправном ли холодильном оборудовании, но постоянно уже на входе встречает запах пропавших продуктов. Находиться неприятно, тем более что-то приобретать. Но если уж зайдешь и начнешь искать что-то герметично закрытое и не провонявшее, то идти придется по узким, заставленным не разложенными товарами проходам. Найти что-то конкретное даже с помощью персонала затруднительно. Обычное мороженое (лето же!) получилось найти на 3 круге по магазину – то отправляли к холодильнику с мясом, то с полуфабрикатами.

Отправлено 8 лет назад

От LisaSamara