Пятёрочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Пермь, Карпинского, 25 (1 этаж)


Пятёрочка, сеть супермаркетов Пятёрочка, сеть супермаркетов

1.7

3 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Пермь
Адрес Карпинского, 25 (1 этаж)
Сайт www.pyaterochka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Спасибо кассиру данного магазина Светлане Самсоновой за испорченные настроение в конце рабочего дня! С более неадекватным поведением кассиров в Пятерочках я еще не встречала. Три раза задала один и тот же вопрос о цене товара, который приобрела, т.к. она не могла понять или расслышать о чем я ее спрашивала и в ответ получила сдачу в виде скомканых купюр, брошенных в мою руку с ухмылкой на лице! Почему? Потому что я поинтересовалась о стоимости товара, т.к. не всегда есть ценники? Или у нее было плохое настроение?

Отправлено 7 лет назад

От Ириска

Dislike Мне не нравится

Приравниваю пятерочку к Магниту!!! Не нравится мне этот магазин вообще! Вечный беспорядок в зале, все в разброс, у персонала не допросишься ничего! Единственное почему я поставила 2 а не 1 балл это потому что последняя пятерочка которая открылась вроде ничего пока что. была там пару раз вроде все цивилизованно но ждем! Ибо пятерочка себя изначально плохо зарекомендовала

Отправлено 7 лет назад

От Маргоша

Dislike Мне не нравится

Оставила кошелек на кассе и спохватилась уже на работе. Позвонила по телефону 2386077, указанному в дубль гис, что бы уточнить, есть ли смысл возвращаться, а в ответ получила холодное принебрежение к ситуации. Флаг ВАМ в руки.

Отправлено 8 лет назад

От alextat8