Пятёрочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Пермь, Холмогорская, 7а (1 этаж)


Пятёрочка, сеть супермаркетов Пятёрочка, сеть супермаркетов

2.8

4 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Пермь
Адрес Холмогорская, 7а (1 этаж)
Сайт www.pyaterochka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Ого какие отзывы. я думала только мне повезло. Вчера (27.06.18) по пути решила заехать в магазин, т.к. с 8 утра режим работы. в 8.24 подойдя к двери. Магазин оказался закрыт. Больше удивила дорога, в плохом смысле слова - удивила. Какое не уважение к клиентам. P.S. пожалуйста уложите хороший асфальт.

Отправлено 5 лет назад

От v.korobej

Like Мне нравится

В моем рейтинге магазинов не лидеры. Глазки да глазки за сроками годности на молочку. Иногда молоко всё в молоке положено в контйнеры, не нравится это.

Отправлено 7 лет назад

От mischapermyakoff

Dislike Мне не нравится

Ага,конечно,хочу выразить огромное спасибо работникам пятёрочки,за моё задержание и вызов полиции,также очень бы хотелось выразить здесь слова полиции,да материться нельзя,вы хоть обучите свой абсолютно тупой персонал включая директора,что Apple Pay это система оплаты а не воровство вашу же мать! Я понимаю,что тожероссияне только с гор слезли и про чудо технику не знают,но хоть русских то обучите,чтобы я ещё раз сюда за водой зашёл

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Like Мне нравится

Я хочу сказать большое спасибо работникам данного филиала Пятерочки за их отзывчивое, ответственное и доброжелательное отношение к работе! В магазине всегда чисто, товары разложены аккуратно и очень удобно, с ценниками никогда не бывает неразберихи! Особое спасибо хочется сказать руководству магазина за строительство лестницы!Жителям большей части м/р Юбилейный стало гораздо удобнее посещать этот магазин! Пускай работники других филиалов Пятерочки берут с них пример!!!

Отправлено 8 лет назад

От PSeam