Пятерочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Хади Такташа, 77 (1 этаж)


Пятерочка, сеть супермаркетов Пятерочка, сеть супермаркетов

3.3

3 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Хади Такташа, 77 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Like Мне нравится

чистый, просторный магазин. радует ассортимент и акции на товары. видно, что за магазином следят. из минусов тока убитый подъезд.

Отправлено 5 лет назад

От Флампер

Dislike Мне не нравится

Переехали в дом по соседству, решила зайти за покупками. Вот честно, была во многих "Пятерочках", но этот филиал - самый худший, на мой взгляд: товары в торговом зале распределены абсолютно нелогично, вразброс, крайне неудобно. Приходится бегать по магазину и искать, что где лежит. Несколько раз наблюдала, что товара на полках нет, а ценники стоят, или наоборот. А еще, самое главное, в первый же раз, когда я посетила данный магазин, меня пыталась обсчитать продавец. Я взяла товар на определенную сумму, стою жду чек, она там что-то замешкалась, начала другого покупателя отпускать, потом всё же выдала мне чек, в котором я обнаружила проведенную скидку! Она-то думала, что я чек не возьму и проверять не стану, но я всегда проверяю чек. Было крайне неприятно! Она, конечно, разницу вернула, после того как я указала ей на это, но после такого к этому продавцу я больше не подойду.

Отправлено 6 лет назад

От Doctor Hater

Like Мне нравится

Неплохой магазин для своего уровня.Относительно богатый выбор "молочки", мясо-колбасного отдела, тортиков. Фрукты-овощи - цены средние, все необходимое (без излишеств есть. Кассы 2, работает часто одна, НО: висит записка, мол, если в очереди более 5 человек, звоните, и номер сотового. Ну что ж, хотя бы так)

Отправлено 10 лет назад

От Дульсинея