Пятерочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Гудованцева, 43 (1 этаж)


Пятерочка, сеть супермаркетов Пятерочка, сеть супермаркетов

3.5

2 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Гудованцева, 43 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Like Мне нравится

поставлю отзыв раз комментарий написать успел. В Казани пятерочка с плюсом явно лучше чем в Питере. Их, видимо, зацепила обида, что в Казани до их прихода уже была местная сеть пятерок, скопировавших их вот и решили стать лучше. Поставили себе плюс и айда вливаться в город. но они очень сконцентрированы на чем то одном. Либо акции либо товар, либо очередной ремонт и переделка магазина. тока пока одно делают забывают иногда про друге: вечно на кассе стоит только один человек. В час пик длинные очереди. плюсы магазина: сеть расположена по всему городу и очень удобно. есть постоянный ходовой товар местного производства (хлеб молоко) есть товар который трудно найти во всем городе есть заманчивые акции по товару, который ну не очень то и нужный-) забавная реклама-) есть электронный магазин, но он еще не опробован (из за их провальной акции на 23 февраля) минусы: очереди в час пик (но вы не были в бэхетле на чистопольской-), постоянные поломки кассы, иногда работает на весь магазин всего 1 кассирша без возможности замены. не всегда есть возможность оплачивать безналом.

Отправлено 10 лет назад

От Legushka

Dislike Мне не нравится

В СПб не нашла питерских конфет. Они есть в Казани! Спасибо пятерке плюс!!! Пять баллов! Минус, вечно работает только одна касса и без возможности оплаты картами.

Отправлено 10 лет назад

От Guzelya