Пятерочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Гаврилова, 40а


Пятерочка, сеть супермаркетов Пятерочка, сеть супермаркетов

2.5

2 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Гаврилова, 40а
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Поставили на во дворе Пятерочку. Такое ощущение, что поставили и забыли... Проходы всегда чем то заставленны.. отделы маленькие, очень не удобные. Товар валяется как попало, бывает что ценников нет. Какой-то неопрятный магазин. Касса одна работает из двух. Хотя если выйти из нее и пройти в сторону Чуйкова, то будет тоже Пятерочка, но намного круче и ассортимент и обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Элли Счастье

Dislike Мне не нравится

В целом хорошие цены. Но отношение к покупателям скотское - проходы между рядами заставлены тележками и паллетами с товаром, случись что - не выберешься. Часто бывает просрочка на пресервы сельди - смотрите на даты. Условия хранения не соблюдают, смотрите срок хранения на пачке, соответствующий температуре холодильника, в котором они стоят. И ещё, рядом с холодильником, где селедка и мясо, а именно с правой стороны - радиатор отопления. Около него тоже часто навалены продукты, которые хранится рядом с нагревательными приборами явно не должны. Главная цель магазина - явно не наш с Вами желудок и безопасность, будьте бдительны. За молоком и хлебом зайти можно, не более. Поэтому только две звезды.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий