Пятерочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Гаврилова, 30а


Пятерочка, сеть супермаркетов Пятерочка, сеть супермаркетов

4.7

6 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Гаврилова, 30а
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Like Мне нравится

Большой магазин, ассортимент хороший. Очереди на кассах стараются не допускать, приветливый персонал, вообщем все очень не плохо.

Отправлено 5 лет назад

От anton.sidorenko.80

Like Мне нравится

Чистый просторный магазин, всегда вызывают ещё одного кассира, если очередь больше двух человек, восхитительно Пожалуйста, добавьте в ассортимент Немолоко!

Отправлено 5 лет назад

От Дина Валеева

Like Мне нравится

Отличный магазин! Радует персонал, бывает конечно исключение... но! Большой выбор! Развития и процветания данному магазину!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Мочалов

Like Мне нравится

Наверное самая лучшая 5-ка в которой я когда-либо закупался. Жил в соседнем доме с ноября по апрель и покупал еду только там. Аккуратный интерьер, все чисто и ничем дурным не пахнет. Отмечу хороший и простой персонал, никогда не грубят. Помимо супермаркета внутри также находятся аптека. Отдельно хочу упомянуть пекарню с тандыром. Очень вкусно готовят, всегда все свежее и горячее. Очень приятные женщины работают за прилавком. На кухне тоже в полном порядке. Большое им спасибо за вкусную выпечку! Буквально в минуте ходьбы находится еще одна 5-ка, но она значительно хуже по всем параметрам.

Отправлено 7 лет назад

От Gleb Verstov

Like Мне нравится

Хороший, просторный магазин. Обслуживание радует! Товар всегда разложен красиво. Все такое чистенькое, новенькое, прям глаз радует! Цены понятное дело, как и везде. Персонал дружелюбный, всегда почти бегут на кассу если народ толпится начинает. Внутри, что как бы немного странно, есть еще лорек с аптекой и пекарня (кстати очень вкусная!!!!) Так что этот магазин победил в моем личном рейтинге)! P.s. Единственное с автоматической дверью не очень дружим, она мне отказываться не хочет почему-то, игнорит меня)))

Отправлено 7 лет назад

От Элли Счастье

Like Мне нравится

хороший магазин, но не с большим ассортиментом, живы рядом. Внутри всегда чисто. Продавцы приветливые, доброжелательные.

Отправлено 7 лет назад

От Элли Счастье