Пятерочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Достоевского, 81


Пятерочка, сеть супермаркетов Пятерочка, сеть супермаркетов

2.5

8 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Достоевского, 81
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Info

Магазин шаговой доступности. Цены выше средних, кассиры и продавцы "советские".

Отправлено 7 лет назад

От Ruslan Dosaev

Dislike Мне не нравится

Не так часто хожу в эту пятёрочку. Раньше проблем как-то не возникало вроде. Но теперь жутко. Пришёл сегодня с пакетиком огурцов на кассу, мелочи не было, там на 20 рублей всего вышло, больше ничего не нашёл у них путного ) кассирша пробила и думала наличку дам. Но когда сказал про карту, чуть ли не обматерила за то, что сразу не сказал про оплату карточкой. В итоге покумекала, но их автомат карту не принимал, 2 минуты всовывали-высовывали. И будто бы я крайним оказался во всей этой истории. Колебалась, думала и в итоге сказала, что ничего не выйдет, вали. В банкомате, естественно, проверил карту, всё ок, и в другом магзине через 20 минут всё купил, даже больше. Сеть скатывается в полный мрак. Даже спорить с их сотрудниками не хочу, нервы только трепать, проще свалить оттуда.

Отправлено 8 лет назад

От realrus

Dislike Мне не нравится

Вчера было праздничное открытие этого обновлённого магазина, хотя праздничное - это только у них на листовках так написано, а на деле - около входа, обвешенного шариками стояли колонки , из которых было слышно хиты Европы + и 3 человека - 2 были с виду как обычные прохожие, а один или одна (не успела заметить) в костюме то ли скомороха, то ли шута. Раз в пять - десять минут зазывали прохожих зайти к ним и обещали, что одарят всех покупателей подарками. При входе я ещё видела что кому - то что - то дают, а в то время когда выходила, подарки уже видимо закончились, и всем кто шёл из магазина ничего не досталось (к слову, дарили какую - то мелочь, типа ручек и подобного). Да и к обновлению у меня так сказать, вопрос - делали ремонт, т.е. обновляли этот магазин не закрывая его, все работы проводились прямо при покупателях - мимо всех продуктов ходили рабочие, сверлили, что - то вешали, ставили новую дверь - вход в магазин практически 2 дня был открыт всё рабочее время из - за этого. Отправляла 2 раза письмо с вопросом о возможности проведения такого ремонта через обратную связь на сайте, ответа не последовало. Хотя магазин и обновили, а всё практически осталось также - фрукты и овощи такие - же заветренные и местами испорченные, на них естественно сидят мелкие мухи (дня три назад хотела там купить чёрный виноград, но стоило мне поднять одну кисточку как из под неё взлетел рой мелких мушек, в результате осталась без винограда). По всему магазину опять стоят паллеты и коробки с товаром в корзинах для покупок, пройти в некоторых отделах невозможно. На полках и на кассе лежит товар, который покупатели хотели взять, но в силу неизвестных причин передумали и решили оставить там, где в данный момент находились - поэтому можно иногда найти сахар в бытовой химии, консервы в хлебе, йогурт среди приправ - никто за этим не следит и я ни разу не видела что - бы работники магазина это всё убирали на свои места. Ну о том что в вечерний, а может быть и утренний (не знаю, не попадала) час пик очереди растягиваются на оооочень приличную длину и работают 2 - 3 кассы и говорить не стоит, это сейчас во многих местах можно увидеть. И как везде - пока народ не начнёт возмущаться и звать администратора, никто из свободных кассиров и не думает сесть за своё рабочее место и помочь разгрузить поток народа. И о ценах - они конечно ниже чем в других местах, но много раз становилась свидетелем ситуации когда товар продавали по цене отличной от той, что была на ценнике и в акционном буклете, кассиры не особо торопятся разрешать эти ситуации. Так что проверяйте чеки не отходя от кассы, я теперь это делаю постоянно, пока сама с таким не сталкивалась. Это один из немногих магазинов рядом с домом, так что выбора особого нет и приходится заходить сюда, хотя ассортимент не богат.

Отправлено 9 лет назад

От Marine

Info

По вечерам всегда очереди, работают всего две кассы

Отправлено 9 лет назад

От Alisa Gafiiatullina

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к покупателям. Кассиры открыто хамят покупателям ссылаясь на маленькую зарплату. Охранники вообще не умеют разговаривать, общаются так будто из особых мест вышли. Администратора ждать бесполезно, принципиально не подходит

Отправлено 11 лет назад

От Александр

Info

Самая лучшая Пятерочка+ в городе. Не раз выручала наличием продуктов и прочих товаров в то время, когда ни в одном другом магазине поблизости этого не было. Приятные акции и скидки!

Отправлено 11 лет назад

От Dina Barieva

Info

Проезжайте мимо)!

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Gluzgold