Пятерочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Пенза, ДОС, 3а


Пятерочка, сеть супермаркетов Пятерочка, сеть супермаркетов

4.5

2 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Пенза
Адрес ДОС, 3а
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Like Мне нравится

сегодня зашел в пятерку, взял на полке пачку сарделек, на пачке написана стоимость 101руб 18коп. подхожу на кассу, отдаю пачку, ложу 101руб. продавец пробивает, говорит: цена изменилась, пачка стоит 170 руб, не успели ценник перебить. я лезу в кошелек за второй сотней и одновременно говорю продавцу: а вы знаете, что по закону вы обязаны продать товар по цене указанной на ценнике? (у меня таких случаев штук пять было и всегда продавцы просто отшучивались, я ничего другого не ждал, так ради прикола спросил) она- да знаю, сейчас позову администратора. звонит. я говорю не надо, я возьму по 170, чтобы очередь не держать. через 3 секунды подходит админ. смотрит на пачку, потом в монитор, забирает 101 руб протягивает мне пачку- извините, спасибо за покупку, приходите к нам еще. ВОТ ТАКАЯ ФИГНЯ ! адрес магазина не скажу, вдруг им за это по башне прилетит, но все же был очень приятно удивлен. даже настроение поднялось. (оценка хорошо с ценником же налажали)

Отправлено 8 лет назад

От 79623982001

Like Мне нравится

Супермаркет Пятёрочка,расположенная на улицы Дос 3а в городе Пенза очень удобный магазин.Работающий персонал во главе директора Погореловой Ольги Евгеньевны и ЗДМ Кожуновой Натальи ,этого прекрасного коллектива девочек,я выражаю им благодарность за чуткость и внимание.Побольше бы было таких людей,которые своей проницательностью относились к покупателям.Девочки,счастья вам и всех благ.

Отправлено 9 лет назад

От olya.shcherbakova.66