Пятерочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Самара, Демократическая, 7


Пятерочка, сеть супермаркетов Пятерочка, сеть супермаркетов

1.5

6 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Самара
Адрес Демократическая, 7
Телефон +7(963)717-67-29
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Раньше работал круглосуточно, теперь до 23-00(. Постоянные очереди, в зале никого не найдешь, цены постоянно отличаются.

Отправлено 7 лет назад

От Оленька Сабитова

Dislike Мне не нравится

1.01.2017г. зашла в этот магазин.Много скидок на товары, "красные цены" .НЕ ВЕРЬТЕ. Цены одни, а на кассе другое. Купила корм Феликс(цена указана 16р.с копейками, а пробивают по 20), так же и с колбасой- скидка действует до 2.01., а пробивают по старой цене. Вообщем рассчитывают на то, что клиент после праздника ещё не " отошёл" и не обратит НИ КАКОГО ВНИМАНИЯ НА РАЗНИЦУ. Будет внимательны, а ещё лучше снимайте на фото цены.

Отправлено 7 лет назад

От natusiklapusik1984

Dislike Мне не нравится

В магазине пятёрочка г.Самара Демократическая 7 22.11.2016.г.была куплена рыба минтай.При вскрытии упаковки оказалось что она с червями.Куда можно обратиться с жалобой?

Отправлено 7 лет назад

От ekaterina32.ru

Dislike Мне не нравится

Доброе утро. Ну по крайней мере оно таковым было пока я не приобрел в этом магазине красную лососевую икру. Как я ничего не заподозрил по поведению консультанта я не знаю? Подошел уточнить есть ли икра в магазине. На что сотрудница сказала, что есть и сама пошла, якобы, помогать мне искать нужный холодильник с икрой. Сама достала, не давая мне, банку в руки. А я попросил ее. Этот жест я расценил как чрезмерное желание помочь клиенту. На кассе она пробивать чек тоже не торопилась, дабы я не забрал его вместе с покупкой. Я без задней мысли взял банку икры и ушел. Придя домой, я обнаружил, что икра испорчена, хотя, скажу честно срок годности не истек. Все бы ничего да и 200р не особо жалко, но, когда стараешься искать и приобретать ту или иную вещь для любимой беременной супруги, дабы, ее порадовать, все же становится до глубины обидно от такого обмана. 89379805559

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Капишников

Info

Кто здесь есть?

Отправлено 11 лет назад

От Kir

Info

Тут постоянно проходят всякие скидочные акции , на любимый товар

Отправлено 12 лет назад

От Ksusha Alferova