Пятерочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 86 (1 этаж)


Пятерочка, сеть супермаркетов Пятерочка, сеть супермаркетов

2.8

7 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Чистопольская, 86 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Магазин может и хороший, и акции радуют и персонал, но расстановка ценников очень плохая!!! Половина вообще нет, половина не правильные. Тот аппарат который показывает цену иногда не работает.. Проверила на нем как то цену он показал одну, а на кассе совсем другая цена оказалась, дороже.. Лень было разбираться, потому что народу было очень много да и настроение не разбирательное.))) Праздники же)

Отправлено 7 лет назад

От Элли Счастье

Dislike Мне не нравится

По названию уже всё понятно. В принципе это магазин рассчитан на очень средний уровень и клиентов, и персонала, и обслуживания. Пофигизм процветает вовсю. Цены средние, чуть выше, чем в крупных маркетах (Карусель, Перекрёсток), выбора меньше в разы. Зачем сюда можно зайти? Ну, скажем, закончилась у Вас к салату морковь, а все остальные ингредиенты есть. Тогда Вы идёте в Пятёрочку рядом с домом. Но если нужно закупить сразу много всего для того же салата, то уже лучше пройти на 100-200 метров дальше, но закупиться в Бэхэтле или Перекрёстке))

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Счастье

Like Мне нравится

Не плохой магазин рядом с домом, удобно если нужно что-то докупить по быстрому, но за закупками езжу в другие более крупные супермаркеты

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Трифонова

Dislike Мне не нравится

Обычный магазин с товарами, которые нужны каждый день. цены примерно такие же, как у конкурентов. Из минусов - тесновато, товары прямо нагромождены, и часто попадается товар с истекающим или истёкшим сроком годности - нужно всё проверять.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Шашков

Dislike Мне не нравится

Жила какое-то время в доме неподалеку. В этот магазин заходила часто и сейчас переехав в район, где не все так идеально с магазинами шаговой доступности с теплотой вспоминаю об этой Пятерке. Как бы сети не ругали, все таки с их ресурсами легче наладить контроль. В принципе, все что необходимо бывает каждый день в этом магазине было и было по доступным ценам. С учётом востребованности магазина ( ну и наверное, контроля товароведов) товар особо не залеживался и на просрок я не разу здесь не попадалась. Из всего ассортимента меня лично не устраивал ассортимент мяса, но, мы получаем натурпродукт из сельской местности, поэтому тут нам трудно угодить. Был один инцидент с ценниками, продавцы не поменяли ценники на бытовую химию (товара по этой цене на полках не оказалось, а его аналог висел со старым цеником), но это ОЧЕНЬ распространённая ситуация в магазинах, поэтому я спокойно к этому отношусь. Ещё неудобство доставляют всякого рода акции, где необходимо покупать 3 единицы товара, чтобы бы получить акционную цену (если проглядел условие, то чувствуешь себя обманутым), хотя я уверена, что оно на то и рассчитано)

Отправлено 8 лет назад

От sestra_etc

Info

Постоянные акции, это плюс! Персонал с каменными лицами, это явный минус

Отправлено 9 лет назад

От Artur Makulov

Dislike Мне не нравится

Жуву ялом в доме С.Хакима 39! Бываю в этом магазине почти каждый день. На входной двери весит объявление с большими буквами - "ВХОД С ЖИВОТНЫМИ В МАГАЗИН ЗАПРЕЩЕН". Возмущает что на это объявление не обращают ни покупатели, ни ПЕРСОНАЛ магазина, т.к. сегодня 13.02.14 около 20:00 воочию наблюдал как по магазину расхаживает мужик с собакой (чихуахуа) на Удлиненном поводке. Стоял в очереди на кассе за ним. Повторюсь,,, РЕАКЦИИ НОЛЬ!!! Не желаю покупать продукты беременной жене когда расхаживают с животными по магазину, когда есть достаточно места где привязать собаку. Увы фото нет, телефон оставил дома.

Отправлено 10 лет назад

От tatar_malae