Пятерочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Чехова, 4 (1 этаж)


Пятерочка, сеть супермаркетов Пятерочка, сеть супермаркетов

2

5 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Чехова, 4 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Like Мне нравится

Недавно пятерочку отремонтировали, поменяли персонал и похоже вместе с управляющим. Всегда чисто. Свежие продукты. Ни кто не грубит, а об обмане на кассе нет и речи.

Отправлено 7 лет назад

От alina

Dislike Мне не нравится

судя по записям в книге жалоб и предложений, одной бабушке продали 300 гр/колбасы по цене как за килограмм, но денег так и не вернули. Понятно, бабушка никуда жаловаться не будет. Администрация магазина все делает возможное для получения прибыли, на что ориентируют и своих сотрудников, для которых Законов не существует или они их вообще не знают, а для профилактики их надо просто встретить "в темном углу"

Отправлено 10 лет назад

От sergey_solovev_68

Dislike Мне не нравится

Мало того, что не захотели вернуть деньги за товар (творог), который продали по повышенной цене, так он оказался просроченным - дата годности 09.06,2014. а сегодня 11,06,2014. Ак Барс всегда впереди!

Отправлено 10 лет назад

От sergey_solovev_68

Dislike Мне не нравится

Скотское отношение к потребителю. Купил творог по одной цене, продали по другой завышенной. На кассе сразу же отказались забрать товар и вернуть деньги/ Таких жалоб в книги жалоб и предложений море, а принятых мер по ним с апреля 2014 г., судя по записям, вообще не принимаются. Администратор магазина сказал, что могу жаловаться в ООН. Ни в одном из магазинов города такого нет. Интересно, когда в последний раз проверяли должным образом данную торговую точку. На этом не остановлюсь - будут жалобы в соответствующие органы. Т.к нарушений в данном магазине куча, все это будет указано в жалобе.

Отправлено 10 лет назад

От sergey_solovev_68

Info

Бывший Марсель. RIP.

Отправлено 10 лет назад

От Sasha Shadrina