Пятёрочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Воронеж, Бакунина, 45


Пятёрочка, сеть супермаркетов Пятёрочка, сеть супермаркетов

3

2 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Воронеж
Адрес Бакунина, 45
Телефон +7(967)059-14-51
Сайт www.pyaterochka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте ! Сегодня покупала продукцию в вашем магазине в отделе кулинарии"цезарь". Оплатила покупку, расплатилась, забрала сдачу. Отойдя от кассы я увидела, что у меня не хватает 100 руб. Я не поленилась подошла к продавцу, объяснила сетуацию, спросила управляющую чтобы посмотреть камерну и разобраться в ситуации(может обманула продавец, может я сама их обратила). Ко мне вышла управляющая магазина и сказала, что не имеет отношение к кулинарии, а на камерах мы ничего не увидем. В итоге управляющая даже не попытался разобраться в ситуации. Стало очень не приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Итунина

Dislike Мне не нравится

Когда я вижу в этом магазине пенсионеров, покупающих дешевые искусственные продукты, мне становится страшно, что когда-то я доживу до такого возраста, что тоже буду экономить каждые 10 рублей, покупая сосиски и пельмени из сои... В общем - магазин оправдывает свой слоган - "Самые низкие цены". Естественно, низкие цены и высокое качество - вещи несовместимые. 90% аудитории - пенсионеры, "социально незащищенные слои населения" и алкоголики, которые приходят с утречка за опохмелом. Не дай Бог мне в старости стать их клиентом...

Отправлено 11 лет назад

От s_zolotyh