Пятёрочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Тамбов, Астраханская, 140 (1 этаж)


Пятёрочка, сеть супермаркетов Пятёрочка, сеть супермаркетов

1

2 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Тамбов
Адрес Астраханская, 140 (1 этаж)
Сайт www.pyaterochka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

в магазин Пяторочка часто ходила. На улице Советской (бывший Модерн). Ценники не соответствуют. Стоит одна цена. К кассе подходишь, уже другая цена. Неоднократно брала прокисшее молоко серии Красная линия. Сегодня в очередной раз взяла прокисшее молоко. больше не буду ходить в этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От zemnelli

Dislike Мне не нравится

10 ноября 2013 года мы,а именно моя мама и я,столкнулись с бессовестным и даже хамским отношением к покупателю. Подойдя к кассе с продуктами, "охранник", если так можно назвать женщину 50 лет, в очень грубой форме сказала что мы должны были оставить в камере хранения свой пустой пакет, при этом высказав"Эт вам не редикюль,который под мышкой носят, а ваш пакет на чемодан похож".Когда мы поинтересовались,почему она так грубо разговаривает, она в открытую, прям скажем на весь магазин, начала орать что моя мама обкурилась,что пришла она сюда с похмелья,оскорбляла нелецеприятными словами. Когда мама спросила в какой должности она находится, охранник выпалила:"Я охранник, а вы здесь тут все шавки!!!". У моей мамы сильно поднялось давление, ей стало очень плохо и естественно мы попросили книгу жалоб. Когда мама писала свою жалобу, эта "охранник" покрикивала:"Вы че там сочинение что ли пишите?". Вообщем на лицо просто хамское и грубое отношение к покупателю. Кроме того, матерные и обидные оскорбления, без того видимых на то причин. Даже когда мы уже выходили из магазина, женщина-охранник прошипела:"ИСТЕРИЧКА". Сей инцидент произошел в городе Тамбове по улице Астраханская 140. А главного героя всей этой неприятной истории, а именно эту женщину- охранник зовут КОЗЕНЕЦ ГАЛИНА ЮРЬЕВНА. Если не будут предприняты правильные меры в отношении данной женщины, я буду жаловаться в отдел о защите прав потребителей. я знаю свои права как жителя страны, и буду добиваться чтобы этого охранника наказали по всей строгости ее поступков. Мне,как человеку, ужасно обидно и неприятно(((. P.S.Напоминаю, что это все произошло 10 ноября 2013 года в городе Тамбове по ул Астраханская 140.Виновник- охранник КОЗЕНЕЦ ГАЛИНА ЮРЬЕВНА.

Отправлено 10 лет назад

От sweetwhisper68