Пятерочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Академика Королёва, 10 (1 этаж)


Пятерочка, сеть супермаркетов Пятерочка, сеть супермаркетов

2.7

3 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Академика Королёва, 10 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

В этой Пятерке постоянно на кассе весовые продукты рассчитывают как более дорогие... например, покупала сегодня персики по 109р, а в чеке нектарины по 139р.... и это уже система... постоянно проверяю чеки, и каждый третий раз такая подстава... и другие покупатели тоже жалуются на недобросовестность кассиров... Проверяйте чеки!!!!

Отправлено 5 лет назад

От fazzleie

Dislike Мне не нравится

Не удобное крыльцо. С коляской очень тяжело зайти. Спасибо охраннику и прохожим, очень помогают! В магазине тесно, а когда привозят товар, то вообще не пройти, не то что с коляской. Продавцы не грубят, но и не слишком вежливые. Расположение товаров тоже не удобное. Соки в одном конце, минеральная вода в другом, пиво тоже в другом.

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Нуриева

Like Мне нравится

Лет 20 не было нормального продуктового в этих краях). Пятерочка наконец-то исправила эту ситуацию. Опять-таки магазин шаговой доступности для покупки всего самого необходимого. Не могу сказать, что ассортимент широкий, т.к. площадь магазина сама по себе не позволяет ему торговать всем, чем только можно и нельзя. Нравится, что всегда свежие фрукты! Виноград,бананы...В летний период времени еще и персики с нектаринами. Местные, правда, быстро всё разбирают). Всегда свежие хлебобулочные изделия и охлажденное мясо! Каждый день недели - скидки на определенные товары. Например, по понедельникам скидки на ветчину и колбасные изделия, по вторникам - на соки и макароны, и т.д. (дни недели и товары по скидке привела именно к примеру). У меня туда в частности бабушка ходит, и ей эта система скидок очень нравится. По вечерам огромные очереди, оно и понятно: чуть ли не единственный продуктовый на всю улицу. А так - хороший магазин, очень выручает.

Отправлено 9 лет назад

От Курица Помада