Пятерочка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Академика Глушко, 35


Пятерочка, сеть супермаркетов Пятерочка, сеть супермаркетов

2.8

5 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Академика Глушко, 35
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Like Мне нравится

Магазин хороший, продукты свежие, не знаю как в других отделениях, но это точно хорошее.. Всегда свежее молоко))

Отправлено 6 лет назад

От sonkalatik

Like Мне нравится

Часто хожу в этот магазин, тк расположен рядом с домом. И хочу сказать, что вижу, как он меняется к лучшему. Плюсы: часто свежая молочка по невысокой цене, постоянно акции на ряд продуктов (например, фрукты значительно дешевле и хорошего качества), вежливые продавцы. Если есть очередь (а это в продуктовом магазине неизбежно), открывают вторую кассу. На новогодние праздники даже оформили красивую декоративную зону на входе в магазин Минусы: иногда ценники перепутаны местами, надо внимательно читать что берешь. Но если есть сомнения, можно всегда подойти к сканеру в магазине, тут же высветится реальная стоимость. А также часто ящики с неразложенными продуктами лежат посреди торгового зала, что мешает проходу покупателей. А, в целом, довольна именно этим магазином! P.s. Также был случай, когда продавец неправильно пробила второпях продукт (творожный сырок по цене пачки творога, тк у меня в пакете лежали и сырок, и творог). Я обнаружила дома, через 2 часа пошла в магазин, и мне все исправили, без проблем.

Отправлено 7 лет назад

От ibraevajr

Dislike Мне не нравится

Накипело! Вечная очередь. Всегда одна касса с хамоватым кассиром. В магазине вечно бардак, корзины с не расставленными по стеллажам товаром. Фрукты/овощи всегда гнилые . Явно надо сменить поставщика. Сами фрукты/овощи взвешивает почему то кассир при этом конечный вес продукта покупатели могут наблюдать только уже на чеке. Натыкался много раз на просрочки. Ни разу не встречал таких отвратительных магазинов. И я сейчас говорю про всю сеть.

Отправлено 7 лет назад

От Tobias_S

Dislike Мне не нравится

Огорчилась очень. Брали сосиски по акции за 109 рублей. Полная цена у них 158. И внимание! На кассе их пробили нам за 129 рублей!!! Это что и откуда? Надо каждый продукт у них перепроверять на сканере видимо. Постоянно такие фортеля на кассе выплывают.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

В магазине "Пятерочка", расположенном по адресу г. Казань, ул. академика Глушко, 35 отсутствуют ценники на большинство товаров. Кассир Брюкова Лиана ввела в заблуждение относительно цены на товар (конфеты), а при просьбе сделать возврат нахамила, заявив "не нравится - не ходите и не покупайте". Вызванная для того, чтобы оформить возврат товара, представительница администрации, якобы зам.директора магазина не только не представилась, но и вообще общаться и разговаривать не пожелала. Молча сделав возврат удалилась. Со слов охранника магазина данного представителя звали Галиуллина Надежда Владимировна.

Отправлено 10 лет назад

От creabunker