Пятёрочка, сеть дискаунтеров отзывы и оценка

Магнитогорск, Зелёная, 12а


Пятёрочка, сеть дискаунтеров Пятёрочка, сеть дискаунтеров

1

2 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Магнитогорск
Адрес Зелёная, 12а
Телефон +7(903)115-12-91
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Что хочу сказать, сама сеть магазинов Пятёрочка довольно таки хорошо выглядит на фоне остальных сетевых магазинов. Товар разнообразный, цены приемлемы, за просрочкой следят (сам видел при мне делали выборку просроченных товаров). А вот магазин по ул.Зеленая, 14В что то в отношении обслуживания покупателей заслуживает скорее оценку кол! Объясню почему. В этом магазине очень часто обманывают в отношении сдачи денег. То 10 руб, то 20 руб. и смотрите на ценники на товар! А продавцы стоят и друг на друга смотрят. Это прям как на базаре кидалы в колпачки играли толпой. Так что Друзья, проверяйте свою сдачу и сверяйте цены на товар!

Отправлено 8 лет назад

От kvastar.ru - Доска Объявлений

Dislike Мне не нравится

Вчера заехали закупить продукты, было отличное предновогоднее настроение, но очень быстро упало, а упало, да было бы из за чего! В общем подьезжаем с корзиной продуктов к кассе, выставляем их на ленту, последнюю ставим банку аджики, а кассир тем временем включает ленту ииии, банка АДжики падает на пол (30 руб), иду за другой, нам кассир говорит, платите за две! Кассиру говорим, товар то не оплачен и ваша вина. Ну спорить и доказывать о своих правах не стали. Скажу одно, хамское отношение к ПОКУПАТЕЛЯМ в этом магазине! Да, летом мы покупали хлеб, и в пакетах внутри летали мухи драцены, это маленькие мушки. Они с гнилых фруктов летали по всему магазину.

Отправлено 8 лет назад

От aviavlad23