Пятёрочка, сеть дискаунтеров отзывы и оценка

Магнитогорск, Грязнова, 2


Пятёрочка, сеть дискаунтеров Пятёрочка, сеть дискаунтеров

1

2 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Магнитогорск
Адрес Грязнова, 2
Телефон +7(903)711-62-40
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

по поводу пятерочки ничего плохого сказать не могу, зато про их арендаторов точнее где продают шары гелевые. ужасное качество надули нам на день рождения дочери вечером купили, утром просыпаемся все шары сдутые половина на полу лежат, завязали не узел а просто на ленту. менять не хотели говорили подавайте в суд. муж собрал все шары повез им они ни в какую не меняли. потом уже в инете написали верните мужа оказывается плохо завязали, что муж им в глаза тыкал!!!! ладно хорошо надули новые, день рождения отвели этим же вечером все шары начинали сдуваться, а утром половина лежали на полу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Полина Зайцева

Dislike Мне не нравится

29.02.2016 в 18.30 посетила магазин "Пятёрочка" по адресу ул. Грязнова, д.2. Работала одна касса, огромная очередь, хамка на кассе передразнивала клиентов, позволяла фривольные комментарии в адрес клиентов, всеобщая безнаказанность. Настроение после посещения магазина - ужасное, впечатления крайне негативные. Посоветую знакомым обходить магазин стороной. К сожалению, была настолько расстроена, что не посмотрела имя и фамилию кассира. Очень не хотелось бы, чтобы другие люди сталкивались с хамским отношением в такое нелегкое время.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Акоева