Пятерочка, сауна отзывы и оценка

Ярославль, Белинского, 16в ст2


Пятерочка, сауна

2.3

5 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Ярославль
Адрес Белинского, 16в ст2
Телефон +7(980)661-44-66 +7(901)999-10-05


Like Мне нравится

Здравствуйте ребята. Мы много раз были с друзьями и с семьей в этой сауне нас все понравилось. На счет бассейна, то он холодный т.к. нельзя его делать теплым. И всегда администраторы предупреждают, что он холодный. А на счет сауны 7 пятниц я очень наслышана смотрите ни чего там не подцепите и еще особенно другие болезни. Я рада, что в нее ходила и буду ходить и всем буду рекомендовать. Что то вас если не устраивает, то ходите в такие сауны как 7 пятниц наподобие. Я лично свои здоровьем дорожу, как вы не знаю.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Белугина

Dislike Мне не нравится

Ужасно - это еще мягко сказано!!! Мы заранее заказали сауну, НО пришли мы в абсолютно неподготовленную непрогретую сауну( ниже 50 градусов), через полчаса она прогрелась, нам сказали, что продлят время и врроде бы решили этот вопрос. Через полчаса нашего пребывания там мы зашли в сауну(70 градусов) и решили помыть ребенка, НО вода из душа была совершенно холодная, видимо ее тоже не готовили и включили непосредственно перед нашим приходом. Тут мы уже стали просить вернуть нам деньги, НО нам и в этом отказали. Добавлю, что на стенах плесень, розетки вываливаются и помещение абсолютно прокуренное. И за это с нас взяли 800 руб и потратили кучу нервов.

Отправлено 5 лет назад

От Ульяна Денисенко

Dislike Мне не нравится

Это самой ужасный поход в сауну . Забронировали за день , по приходу нам сказали что ни чего не готово для на нас и надо подождать пока нагреется парилка 30 минут ,вода в бассейне ледяная ,наверное зимой в проруби теплее будет искупаться . Запах не приятный . Бильярд стоит для галочки, Если вы захотите поиграть в него то не советую , шары катаются сами по себе. Двери не закрываются , к вам может зайти кто угодно. После 10 минут прибывания не захотели возвращать деньги . Ужасное обслуживание . Решили уйти в другую сауну . Советую сауну " 7 пятниц "

Отправлено 6 лет назад

От Данил

Dislike Мне не нравится

Ужасная сауна,ужасное обслуживание. С вечера заказали сауну,когда приехали,нам сообщили,что к нашему приезду ничего не готово. Воду горячую для душа тоже надо было ждать. Двери нигде не закрываются,с улицы к вам может зайти кто угодно. А самое главное-вода в бассейне ледяная. Залезть в неё просто невозможно. Когда мы попросили вернуть деньги (пробыли в сауне около 10 мин) нам отказали.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Заказали сауну на вечер, днем позвонили узнать, всё ли хорошо. Ответили, что всё нормально. В итоге пришли, телевизор не работает, ни одной программы, ЧАС настраивали!(кстати так и не настроили) Бильярдный стол кривой, шары даже катятся не траектории. В бассейне вода ледяная, как будто внизу лёд. В парилке нет термометра! Это просто ужасно!

Отправлено 6 лет назад

От Марина