Пятерочка, магазин отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Каменская, 66а (1 этаж)


Пятерочка, магазин Пятерочка, магазин

1.5

2 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Каменск-Уральский
Адрес Каменская, 66а (1 этаж)
Телефон +7(965)180-24-44
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Все торты с переклеенными этикетками срока годности! Тоесть на всех тортах заводские наклейки удалены, а приклеены с рукописными датами!

Отправлено

От Макс Батаков

Dislike Мне не нравится

Две звезды за "белебеевские" сыры и временами вкусный хлеб. В остальном при своем миролюбивом характере (скромность наше все) редко ухожу отсюда без стычек с сотрудниками. Сегодня, например, охранник откровенно хохотал в лицо покупательнице, которая просила открыть еще одну кассу, потому что в очереди больше 8-ми человек, после ее ухода с остальными сотрудниками женщину нелицеприятно обсуждал и возгудал, что покупатели офигели. Если бы не подошла администратор и не сделала замечание, что вступать в перепалки с покупателями непозволительно... культурный шок меня так бы и не отпустил. Также минусую: 1) непозволительно узкие проходы; 2) забывчивость в обмене акционной цена на установленную после окончания специального предложения; 3) бардачину на складе, дверь которого иногда оставляют открытой, чтобы все могли лицезреть, как что-нибудь из продуктов валяется на полу.

Отправлено

От Алиса_Ка