Pyaten.net_, выездная химчистка мягкой мебели и ковров отзывы и оценка

Новосибирск, Селезнёва, 36


Pyaten.net_, выездная химчистка мягкой мебели и ковров

5

3 оценили
Категория Профессиональная уборка, Чистка мебели
Город Новосибирск
Адрес Селезнёва, 36
Телефон +7(913)765-93-96
Сайт pyaten-net54.ru
ВК id437605390


Like Мне нравится

Сделано все на отлично! Приехал вовремя, посчитал, озвучил цену. После чистки ещё была дана скидка, что то там не очистилось до конца, но там, как я понял уже и ничем не очистишь. Я и не расстроился (цель была избавиться от запаха матраца - детки постарались)). По своей инициативе и молча очистили мне пятно на ковре - опять же детки своими мелками там понаделали делов. Рекомендую всем. - Качественно - Достаточно бюджетно.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Говорю: "Спасибо, за свой чистый диван". Ребята, Вы, МОЛОДЦЫ!!! После чистки, как новенький: ни пятен, ни серого налета. Сервис отличный: позвонила, выслала фото дивана, сразу же сориентировали по цене, назначили дату и время. Все четко, точно. Все бы так службы, которые оказывают услуги. Спокойно и без ожиданий. Советую всем обращаться к ним).Не пожалеете!!!

Отправлено 5 лет назад

От tarnik09

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо и порекомендовать ребят всем у кого есть потребность в химчистке. Нашла ребят в Инстаграм. Порадовали отчёты до и после и бюджетная цена. Вызвала почистить диван. Ребята приехали вовремя. Вежливый парень. Ответил на все вопросы. Сделал все быстро и очень качественно, дал рекомендации по уходу после чистки. Очень важно что средства без запаха и экологичные. Для меня это важно Так как дома ребенок. В общем рекомендую всем друзьям и все кто делал у них химчистку остался доволен. Если ещё раз то только к вам

Отправлено 6 лет назад

От anchous