ПЯТЬ ЗВЕЗД, транспортная компания отзывы и оценка

Хабаровск, Владивостокское шоссе, 42


ПЯТЬ ЗВЕЗД, транспортная компания

1

3 оценили
Категория Заказ автобусов, Междугородные / Международные пассажирские перевозки, Продажа автобусов
Город Хабаровск
Адрес Владивостокское шоссе, 42
Телефон +7(924)104-75-50 +7(421)253-88-11 +7(421)250-78-31
Сайт www.5zvdv.ru


Dislike Мне не нравится

Сегодня, 22.06.2018г ехала в автобусе 25 маршрута компании "Пять звёзд" с 10.30 до 10.50 от Уссурийского бульвара до Заводской. Спасибо, что осталась цела. Водитель устроил гонки с автобусом 107 маршрута - с превышением скорости, созданием на дороге пары аварийных ситуаций (его даже пытались остановить водители, чудом избежавшие аварии) и прищемлением пассажиров дверью - спешил он очень. Подумаешь, инвалид в дверях застрял! Тут 107 того и гляди обгонит! Безобразие!!! Очень часто упоминаются аварии с участием автобусов этой компании. В погоне за прибылью никто не вспоминает о пассажирах в салоне автобуса. На автобусах этой компании ездить опасно для жизни.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Стом

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Был приобретён билет на сайте rfbus.ru, но в посадке кондуктор отказал, объясняя тем, что есть пассажиры (безбилетники), которые едут дальше и готовы платить больше(такое может быть только в России)! Все мимо кассы, или коротко о том, как наживаются водители и кондукторы данного перевозчика!

Отправлено 6 лет назад

От Ekb Hbk

Dislike Мне не нравится

Заказывали автобус большой, для катания гостей на свадьбе. Это был просто ужас. Автобус приехал с грязным салоном, в летнюю жару с не работающим кондиционером и водитель совершенно не знал города. Из-за чего они ездили долго кругами и не могли по пути собрать гостей. В 17 часов он заявил гостям, что время вышло и пусть все выходят, а он поехал на базу. После 10 минут разговора с оператором, которому я пыталась объяснить что к чему очень спокойно и дипломатично, меня не понимали, но после 10 минут криков и прочих высказываний в их адрес, сказали, что автобус можете оставить, на сколько вам необходимо. В общем очень ужасно.

Отправлено 8 лет назад

От Белый Медвежонок