Пять звезд, развлекательный центр отзывы и оценка

Самара, Кирова проспект, 147 (4 этаж)


Пять звезд, развлекательный центр Пять звезд, развлекательный центр

2.8

9 оценили
Категория Кинотеатры
Город Самара
Адрес Кирова проспект, 147 (4 этаж)
Телефон +7(846)331-88-86 +7(846)331-88-88 +7(846)331-88-87
Сайт www.5zvezd.ru
ВК kino5zvezd


Like Мне нравится

В залах чисто. Удобное место расположение. Персонал хамит, но без злобы. В итоге нормальный кинотеатр.

Отправлено 6 лет назад

От lenajunior

Dislike Мне не нравится

Мда... Хуже некуда. Вчера ходили с молодым человеком на "Изгой. Звездные Войны". Итак, вот наш вердикт. 1. Кассирша оказалась хамоватой (самая левая касса). Сначала она молча куда-то ушла, потом у нее не было сдачи, плюс ко всему разговаривала с нами, будто мы ее отвлекли от чего-то важного. 2. Попали мы в 7 зал. Кресла ужасные. Итог: шеи и спины у нас затекли. Да и смотреть на экран было не удобно. 3. Звук. Звук - отвратный. Звука очень много. Из частот - верха и верхняя середина, а басов нет, из-за чего динамики, не выдержав давления, порвались. На громких моментах динамики хрипят и трещат. Видимо, киномеханик немного глуховат или не умеет пользоваться эквалайзером, и пора бы ему поработать в цеху, а не в кинотеатре. 4. На экране с левой стороны было пятно. Плюс ко всему, изображение было не на полный экран. В общем, за подобного плана отношение и заведение - цена слишком высока. Не советуем.

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша

Dislike Мне не нравится

Были пару раз. Первый раз - огромная очередь, в кассу, сам кинозал удивил тем, что на экране видны швы листов из которых сделан экран. В залах часто бывает жарко.

Отправлено 7 лет назад

От Юля

Dislike Мне не нравится

Писал года два назад, что чаще всего хожу сюда. Вчера вот пришлось сидеть весь сеанс в душном зале, видимо у них совсем не справляется вентиляция в 4-ом зале. Было невыносимо жарко, что испортило впечатление о кинотеатре(

Отправлено 7 лет назад

От Флампер №222

Dislike Мне не нравится

Про кинотеатр сказать ничего не могу, так как не ходила туда. А вот боулинг - ужасно. Во-первых, нет нормальной стойки регистрации. Во-вторых, обувь там стоит отдельно, самообслуживание. Абсолютно вся обувь для боулинга рваная и поношенная. Одноразовые носочки лежат не везде. Дорожка постоянно висла и у нас, и у соседей. Обслуживание долгое, с налетом пофигистичности. Отсутствие элементарной кнопки вызова специалиста при поломке дорожки. Шаров достаточно мало. И бешеные деньги в баре. Не советую туда ходить.

Отправлено 8 лет назад

От Оляша Радужная

Like Мне нравится

Стараюсь всегда ходить в кино именно в этот кинотеатр. Причин несколько: очень удобные кресла (удобнее, чем в большинстве других кинотеатров), клубная система скидок и спецпоказов и, пожалуй, главное — пассивная система демонстрации 3D. Проясню ситуацию: В других кинотеатрах Самары используется активная затворная технология Xpand, которая у определённого процента людей уже за 10 минут просмотра способна вызвать утомление глаз и сильнейшие головные боли. Кроме того, очки для данной системы тяжелы и неудобны. Так что, если вы не ходите на фильмы в 3D из-за того, что ваши глаза сильно устают, то вам прямая дорога в этот кинотеатр — тут такой проблемы не возникнет.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Фролов

Dislike Мне не нравится

Очень грязно, и не приятный запах, типа туалета. Мусор повсюду на полу, на креслах. Одним словом хаос. Не знаю может это эффекты такие ) С таким отношением в наше время и так тяжело заслужить внимание, а здесь им попросту пренебрегают.

Отправлено 8 лет назад

От Flamper & Ko

Dislike Мне не нравится

Весной 2015 года посетил единожды кинотеатр "Пять звёзд" в ТРК "Вива Лэнд". Честно, не понимаю, почему кинотеатр называется "Пять звёзд". Уровень обслуживания посетителей не дотягивает до уровня такого громкого названия. Примерно за 10 минут до начала сеанса кассир отказалась продать билет на место, которое находилось через одно свободное место от занятых, хотя зал на схеме был заполнен примерно на треть и большой очереди в кассы, которая могли бы потенциально заполнить этот зал, при этом наблюдалось. Сообщила, что можно купить билет только место рядом с уже занятым, что и пришлось сделать. С такой ситуацией мне пришлось столкнуться впервые, ранее никогда и нигде такого условия при выборе мест я не встречал. Ни кассир, ни контролёр на входе в зал не пожелали приятного просмотра, как принято в кинотеатрах. В итоге то место, куда изначально хотел купить билет, оказалось свободным, и, естественно, я сел именно на него, а не туда, куда продали билет. В остальном же кино там смотреть можно.

Отправлено 8 лет назад

От gaf

Like Мне нравится

Чаще всего хожу на новые фильмы в Виву, удобные мягкие сиденья с откидывающимися подлокотниками, позволяют удобно сидеть в обнимку с девушкой весь сеанс. Звучание динамиков нормальное. Каждую среду клубный день, билеты пол цены) Не помню есть ли там бар, с едой купленной в каруселе на первом этаже пускают.

Отправлено 9 лет назад

От Флампер №222