Пять звезд, развлекательный центр отзывы и оценка

Самара, Кирова проспект, 147 (4 этаж)


Пять звезд, развлекательный центр Пять звезд, развлекательный центр

1.8

5 оценили
Категория Бильярдные залы, Боулинг, Бары, Кафе
Город Самара
Адрес Кирова проспект, 147 (4 этаж)
Телефон +7(846)331-88-86 +7(846)331-88-88 +7(846)331-88-87
Сайт www.5zvezd.ru
ВК kino5zvezd


Dislike Мне не нравится

Мы были в боулинге 9 марта. Дорожку бронировали на 2 часа, с 17 до 19 часов. Дорожка была под номером 2. В итоге мы играли сами, а дорожка играла самостоятельно. Бамперы опускались самопроизвольно, тем самым не давая выполнить все попытки. Потом отключилась совсем. Отважный механик что то 10 минут налаживал, но его усилий хватило не на долго. В итоге из 2х часов мы играли максимум часа 1,5. Вежливая администратор пообещала добавить время, но по мере окончания времени куда-то "испарилась". Соответственно время никто не добавил, а на наше место пришла играть новая группа. Кроме этого прошу обратить внимание,что за вашей обувью там никто не следит и вы просто напросто можете не найти свою обувь после окончания игры. И ещё хочу предостеречь -очень аккуратно сидите на синих деванчиках,они грязные берегите одежду.

Отправлено 6 лет назад

От sa.rekon

Dislike Мне не нравится

Самый худший боулинг в городе. Ходили семьей 18.11.2017г. - 7-я дорожка, взяли два часа игры, в итоге из которых минут 40 устанавливались кегли, т.е. дорожка нерабочая, постоянно гас свет, раз 5 нужно было обращаться к механику, на соседних дорожках такого не было. Неоднократно обращались к официантке за вызовом администратора, т.к. они сами нечего не решают, время продлить не могут, в итоге никто не подошел, время не продлил, никто не за что не отвечает, все только деньги могут собирать. Категорически не рекомендую этот боулинг.

Отправлено 6 лет назад

От hel

Dislike Мне не нравится

Девушки не знали точную цену за час на бильярд, все время говорили разные суммы! Когда подошли на свой стол нам небрежно кинули меню, заказали кофе- принесли быстро но! Оно оказалось холодным и невкусным! Диваны грязные, бильярдные столы все протертые, покрытие столов в некоторых местах рваное....

Отправлено 7 лет назад

От svetlana1.95

Dislike Мне не нравится

Говорю за кинотеатр. Был; очень не понравилось; атмосфера так себе; попкорн только сладкий или пресный; персонал (администратор в частности) дурака включает при разговоре с тобой, никаких извинений на обоснованные замечания; а если вы хотите еще и послушать фильм из соседнего зала в спокойных сценах вашего показа, то вам точно туда.

Отправлено 8 лет назад

От secret_063

Like Мне нравится

Был, очень понравилось, атмосфера хорошая, еда тоже вкусная. Персонал приятный, хорошее обслуживание. В общем рекомендую всем.

Отправлено 9 лет назад

От Матвей