Пять звезд, ООО, туристическая фирма отзывы и оценка

Владивосток, Адмирала Фокина, 5 (1 этаж)


Пять звезд, ООО, туристическая фирма Пять звезд, ООО, туристическая фирма

5

2 оценили
«ПЯТЬ ЗВЕЗД» - молодая, энергично развивающая турфирма, туроператор по России. Образована в 2007 году. Единый федеральный реестр туроператоров с номером РТО 003187.
Турфирма "Пять звезд" специализируется на турах по Приморскому краю. Мы давно и успешно обслуживаем сборные и организованные группы школьников и студентов, жителей и гостей города, конфе­ренции, симпозиумы, инди­видуальных туристов и VIP-гостей. На значимые даты организовываем праздничные туры для сборных групп. Мы стараемся постоянно обновлять список наших маршрутов, искать для наших туристов новые, интересные места!
Также мы продаем путевки в санатории Приморского края, зимние/летние/круглогодичные базы отдыха. Работаем по их ценам.
Среди наших постоянных предложений:
Все наши туры начинаются в городе Владивостоке, столице Приморья, секретной военно-морской базе в советское время. Сегодня это ворота в Тихоокеанский регион, транспортный узел, который связывает Европу и Азию.
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Круизы / Морские, речные прогулки, Организация экскурсий по городу
Город Владивосток
Адрес Адмирала Фокина, 5 (1 этаж)
Телефон +7(423)222-80-90 +7(423)222-84-81 +7(963)940-00-60 +7(908)992-90-35 +7(423)292-90-35
Сайт www.5stars-vl.ru
ВК club48375237


Like Мне нравится

Эта компания с которой действительно приятно сотрудничать. Тур-операторы - прекрасные люди, которые могут проконсультировать, все рассказать и показать. Экскурсоводы - прекрасные рассказчики, с которым даже в далекие путешествия отправляться не страшно, а интересно. Несколько лет назад впервые была на экскурсии по кравцовским водопадам и поразилась красотой не только этого памятника природы но и продуманной, отлаженной организацией этого тура.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Бука

Like Мне нравится

4-го ноября ездили с девушкой к снежным псам хаски, от тура были в восторге! Знакомство с собаками прошло безукоризненно - они очень добрые, общительные, ласковые, энергичные, красивые, ухоженные, совершенно чистоплотные, как и сказано в описании тура! С ними можно пообниматься, пофотографироваться и вообще очень весело провести время, собаки передают свою колоссальную энергетику людям, наполняют жизнью, чего так не хватает в городской суете) В общем, очень харизматичные псы, от общения с ними у вас останутся только положительные эмоции, а если любите собак - тем более) Всё остальное тоже было на уровне - комфортабельный автобус; хорошая турлидер Наталья Владимировна, всю дорогу развлекавшая нас показом мультфильмов, интереснми историями о собаках, о местах, по которым мы проезжали, играми; красивейшие пейзажи за окном. В общем, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Sir Holmes