Пять звезд, ООО, туристическая фирма отзывы и оценка

Владивосток, Адмирала Фокина, 5 (1 этаж)


Пять звезд, ООО, туристическая фирма Пять звезд, ООО, туристическая фирма

5

2 оценили
Туристическая компания во Владивостоке с многолетним опытом работы.

С 2007 года мы создаём уникальные путешествия по Приморскому краю, предлагая широкий выбор туров на любой вкус и бюджет. Мы – ваш надёжный партнёр в организации идеального отдыха на Дальнем Востоке!

В соответствии с требованиями Законодательства Российской Федерации ТО «Пять звезд» имеет финансовую гарантию и внесён в Единый федеральный реестр туроператоров за номером РТО 003187.

Наши преимущества:
- Туры на любой вкус: от пляжного отдыха и морских прогулок до активных приключений и экскурсий по заповедным местам – у нас вы найдёте то, что ищете!
- Гарантированные групповые туры круглый год: исследуйте Приморье в любое время года с нашими тщательно разработанными маршрутами.
- Индивидуальный подход: мы создаём уникальные программы для индивидуальных клиентов, учитывающие все ваши пожелания.
- Природа и культура: откройте для себя природные сокровища Приморья и познакомьтесь с богатой историей и культурой региона.
- Дальневосточная кухня: попробуйте свежие морепродукты и другие деликатесы, которыми славится Приморье.

Выбирайте своё идеальное путешествие в Приморский край!❤️
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Круизы / Морские, речные прогулки, Организация экскурсий по городу
Город Владивосток
Адрес Адмирала Фокина, 5 (1 этаж)
Телефон +7(423)222-80-90 +7(423)222-84-81 +7(963)940-00-60 +7(908)992-90-35 +7(423)292-90-35
Сайт www.5stars-vl.ru
ВК club48375237


Like Мне нравится

Эта компания с которой действительно приятно сотрудничать. Тур-операторы - прекрасные люди, которые могут проконсультировать, все рассказать и показать. Экскурсоводы - прекрасные рассказчики, с которым даже в далекие путешествия отправляться не страшно, а интересно. Несколько лет назад впервые была на экскурсии по кравцовским водопадам и поразилась красотой не только этого памятника природы но и продуманной, отлаженной организацией этого тура.

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Бука

Like Мне нравится

4-го ноября ездили с девушкой к снежным псам хаски, от тура были в восторге! Знакомство с собаками прошло безукоризненно - они очень добрые, общительные, ласковые, энергичные, красивые, ухоженные, совершенно чистоплотные, как и сказано в описании тура! С ними можно пообниматься, пофотографироваться и вообще очень весело провести время, собаки передают свою колоссальную энергетику людям, наполняют жизнью, чего так не хватает в городской суете) В общем, очень харизматичные псы, от общения с ними у вас останутся только положительные эмоции, а если любите собак - тем более) Всё остальное тоже было на уровне - комфортабельный автобус; хорошая турлидер Наталья Владимировна, всю дорогу развлекавшая нас показом мультфильмов, интереснми историями о собаках, о местах, по которым мы проезжали, играми; красивейшие пейзажи за окном. В общем, рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Sir Holmes