Пять семерок, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Решетникова проезд, 22а (314 офис; 3 этаж)


Пять семерок, агентство недвижимости

4

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Екатеринбург
Адрес Решетникова проезд, 22а (314 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)200-40-70 +7(922)107-77-77 +7(343)253-67-20


Dislike Мне не нравится

Представители этого агентства не добросовестны. Увлекаясь "юридической" стороной вопроса, забывают о "человеческой" стороне вопроса.

Отправлено 7 лет назад

От Коротков Вадим

Like Мне нравится

Я знаю, на сколько сложна система купли - продажи объектов недвижимости и других сделок с ними. При выборе риэлтора необходимо обращать внимание на опыт работы и профессионализм специалистов. Обращался по рекомендациям своей подруги в организацию "Пять семерок". Риэлтор Наталья помогла решить сложные вопросы. Зная юридический язык, я понимал, что человек опытный и знает, что делает. Спасибо за ответственность в своей работе!

Отправлено 8 лет назад

От rgslol

Like Мне нравится

Спасибо! Это агентство мне порекомендовала моя знакомая, она сама обращалась к Наталье(директор) по обмену и ей ее тоже посоветовала знакомая. Все остались очень довольны. Мы решили записаться на консультацию. Наталья все подробно, доступно для нас объяснила весь процесс, мы сразу посмотрели варианты квартир, нас сориентировали по стоимости, объяснили от чего зависит цена и на что надо обращать особое внимание при выборе квартиры. Нюансов очень много, по каждому нашему вопросу получили исчерпывающие ответы. Заключили договор. Каждый день у нас было минимум по 3 просмотра, вариантов очень много, на все просмотры Наталья возила нас на своей машине. Очень приятный и внимательный человек. В итоге выбрали мы не то что хотели в самом начале, а намного лучше, просто ориентироваться стали на другое. Т.к. брали ипотеку, думали, что надо будет собирать кучу документов, просто не представляли как будем это делать, и тут мы тоже получили неоценимую помощь. Ипотека одобрена под невысокий процент)) не смотря на то, что первоначальный взнос у нас был маленький и не совсем хорошая кредитная история. В итоге живем в любимой квартире, счастливы безумно. Спасибо еще раз огромное!

Отправлено 8 лет назад

От meloch3