Пять ключей, велнес-клуб отзывы и оценка

Самара, 8-я просека, 37 к1


Пять ключей, велнес-клуб Пять ключей, велнес-клуб

4

10 оценили
Клуб красоты и здорового образа жизни "5 Ключей" это:

1. Два банных комплекса;
2. Салон красоты;
3. Косметология;
4. Клиническая ароматерапия;
5. СПА-комплекс (50+ массажей и процедур);
6. Групповые и индивидуальные занятия (15+ практик: йога, цигун, оксисайз, женские практики);
7. Психология, астрология, арт-терапия, трансформационные игры и многое другое;
8. Чайные церемонии;
9. Эко-косметика и натуральные терапевтические препараты;
10. Конференц-зал на 30 человек;
11. Теннисный корт для занятий большим теннисом;
12. Организация и проведение мероприятий Wellness тематики: мастер-классы, тренинги, практики, концерты-медитации, звуковой массаж

30+ специалистов и врачей
300+ программ и процедур для оздоровления души и тела

Телефон: 8(846)245-40-05; +7(917)153-37-22 ☎
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Бани / Сауны, Теннисные корты, SPA-процедуры
Город Самара
Адрес 8-я просека, 37 к1
Телефон +7(846)215-08-12
Сайт 5kluchey.ru
ВК club31033658


Like Мне нравится

Телом отдохнуть легко, а вот отдохнуть душой получается не всегда. Пять ключей как раз одно из таких мест, где отдыхаешь и тем, и другим. Невозможно передать словами и фото ту атмосферу умиротворения и комфорта, которая царит внутри. Встречают всегда с улыбкой, постоянно радуют угощениями и подарками, качество услуг на высшем уровне по всем направлениям: от банного комплекса до косметологических процедур. Спа-программы вообще заслуживают отдельного отзыва, потому что это настоящее шоу. Чего только стоит парение топором или растирание шоколадом. Покорили меня ещё три года назад, радуют и по сей день. Успехов и дальнейшего процветания!

Отправлено 6 лет назад

От efik888

Like Мне нравится

Однозначно рекомендую. Отмечала свой день рождения в компании 7 подруг в банном комплексе. Помимо русской парной и хаммама в помещении находятся купель, джакузи и бассейн. В качестве комплимента угощают сухофруктами, вкуснейшим чаем и фирменным тоником (безалкогольным, спиртное в клубе категорически запрещено). После бани все гости отправились на разные виды массажей, каждый выбрал то, что ему по душе, благо выбор услуг в заведении порадует даже самого искушенного гостя. В результате все довольны и наполнены энергией. Огромная благодарность администратору Олесе и директору клуба Ирине. Обязательно посетим Вас снова!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ячевская

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность центру за прекрасный сервис, радужное отношение и высокое качество услуг. Очень презентабельные сертификаты, большой выбор спа программ и массажей, любимое место теперь

Отправлено 6 лет назад

От Александр Борисов

Like Мне нравится

Это одно из моих самых любимых мест в Самаре! Для семейного отдыха идеальный вариант: баня с парной, массажный стол, тут же хамам и ледяная бочка с бассейном) Нравится, что здесь запрещено спиртное, т.е. люди приходят оздаравливаться, а не "потусить" со всеми вытекающими) На столе всегда чистая питьевая вода, разные чаи, сухофрукты и восточные вкусности, это входит в сервис) В целом атмосфера спокойствия и умиротворения) Слышала, что на крыше проходят занятия по йоге, женские тренинги и т.п. Было бы интересно посетить)) На других услугах не была, могу оценивать центр только по бане)

Отправлено 7 лет назад

От Елена Ткачева

Like Мне нравится

Каждый раз, когда приезжаю с семинарами в Самару, останавливаюсь именно здесь! Отличный центр! Тут очень много кабинетов и услуг с различными видами массажа, косметическими процедурами, а так же альтернативные виды отдыха, как, например, ванная с морской водой! На первом этаже отличное веганское Эко-Кафе "Ежи". Персонал вежливый, встречают посетителей сперва очень общительные и яркие рыбы))), плавающие в водоёмчике внутри здания, а только потом уже администратор на ресепшене)) Ценник тут не низкий, но и клиентура соответствующая. Качество всегда стоит денег, а для экономии можно купить низкопробный аппарат для самомассажа на AliExpress) Рекомендую это место!!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Счастье

Dislike Мне не нравится

Тихо,красиво,но отношение плохое. Встречают по одёжке,сразу прикидывают как себя вести с человеком и сколько денег взять. Отношение не понравилось совсем,не приятно

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Шевчук

Like Мне нравится

Очень понравилась SPA-зона! В неё входят бассейн, хаммам, джакузи, русская баня и купель. Обстановка очень душевная. Цены вполне доступные.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Bogomolova

Dislike Мне не нравится

На сайте цены одни,после окончания процедур выкатывают сумму совсем другую.Хитрые,думают только о том как развести на деньги.

Отправлено 8 лет назад

От ledinez-n

Info

Очень вкусно )))) и не только салаты

Отправлено 10 лет назад

От Юля

Info

Лучшая баня в городе!

Отправлено 10 лет назад

От Олег Крестелев