ПВХ-профи, торгово-монтажная фирма отзывы и оценка

Пермь, Вильямса, 6 (1 этаж)


ПВХ-профи, торгово-монтажная фирма

3.7

18 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Межкомнатные двери, Входные двери, Жалюзи
Город Пермь
Адрес Вильямса, 6 (1 этаж)
Телефон +7(342)274-44-88 +7(342)276-03-10


Like Мне нравится

Все в сроки :без проволочек и косяков. Сейчас редко где найдёшь таких.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Андреевич

Like Мне нравится

Просто отличная компания на 5+! по ул.Вильямса 6.Мою проблемму по установке двери решили всего за 2 дня,установили за 2 часа быстро и качественно.Начальник и все сотрудники вежливые и просто ПРОФИ. Так держать!!! Желаю успехов и много,много клиентов.С уважением Людмила Д.Обязательно буду всем советовать Вашу компанию.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Добрый день! Заказывала межкомнатные двери в ПВХ-профи. Сделали по моим размерам точно в срок. Менеджеры очень добродушные и внимательные рассказали про весь ассортимент и помогли выбрать. Монтажники приехали вежливые, все очень хорошо поставили. Очень довольна приобретением.

Отправлено 7 лет назад

От mihaleva_ln

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодирить фирму ПВХ-профи за быструю доставку и установку пластиковых окон. Несмотря на то, что коттедж находится за городом все работы были выполнены в срок. С уважением Николай

Отправлено 7 лет назад

От Николай Кропотин

Like Мне нравится

Добрый день, вполне добросовестная компания, единственные в городе изготовили арку из стеклопакета с выходом на балкон, так что лично я рекомендую эту фирму

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Анатольевна

Like Мне нравится

Заказывал установку окон и застекление балкона, не было никаких особых проблем, не знаю почему такие странные отзывы оставляют, возможно конкуренты, вообщем убедитесь лично что все удобно быстро и качественно

Отправлено 7 лет назад

От Олег Габов

Dislike Мне не нравится

Пожалела, что связалась с ПВХ-Профи (ИП Мазунин В.А.). С выполнением договора опоздали на месяц: то завод виноват, то машина сломалась. Работники – молодые мальчики, ничего не умеют, зато постоянно пьяные. Все сделали вкривь и вкось. Мастер работу не контролирует. Директор, как только аванс получил, ко мне потерял всякий интерес. Никому не советую связываться с этой организацией.

Отправлено 7 лет назад

От Роза Каюмова

Like Мне нравится

Заказывала входную дверь, подробно все рассказали,посоветовали что лучше . большой выбор дверей,на любой вкус и цвет). установили дверь аккуратно без лишней грязи.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Корякина

Like Мне нравится

Заказал в офисе компании установку оконной системы на балкон и обшивку проф. настилом. В общем остался доволен, за исключением некоторых нюансов (проф. настил белого цвета, а кровельные саморезы (шляпки) не окрашены в белый цвет и швы монтажной пены не везде ровные). Хотел пожелать бригаде установщиков совершенствоваться во временном вопросе (у всех есть планы). А так в принципе всё хорошо! :-)

Отправлено 8 лет назад

От maxogo

Like Мне нравится

ВСЁ СДЕЛАЛИ ХОРОШО И В СРОКИ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ, ВСЕМ СОВЕТУЕМ.ВСЁ КРАСИВО ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ НОВЫМ БАЛКОНОМ.

Отправлено 8 лет назад

От Никита Шарнин

Like Мне нравится

В ноябре 2015 года компания "ПВХ-профи" занималась застеклением балкона. Замерщик пришёл в назначенное время. При оформлении заказа были учтены все пожелания. В процессе обсуждения со стороны замерщика предлагались различные решения по оборудованию балкона. Качество работ хорошее. Мастера работу сделали качественно, отвечали на все вопросы. Сроки выдержаны согласно договора. Сейчас мы делаем ремонт в квартире, меняем межкомнатные двери .Обратились в эту же компанию. Отношение к клиентам внимательное и доброжелательное. Хочется сказать коллективу - спасибо. Пожелать благодарных клиентов и процветания. Советую обращаться в эту компанию! Валентина Алексеевна. 18.04.2016 год.

Отправлено 8 лет назад

От v.m.lantsov

Dislike Мне не нравится

Обходите эту компанию стороной!!! Не тратьте свои нервы деньги и время! Директор Мазунин крайне не порядочный человек. Динамит заказчиков,поставщиков и своих работников. За слова не отвечает,договорённости не выполняет!!! Сам работал в этой компании и знаю как там всё устроено!!! Заказчики толпами ходят по судам,а сколько он работников кинул это вообще кошмар!!!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Щедров

Like Мне нравится

Заказывала установку окон месяц назад. Сделали качественно и в сроки. Нареканий нет. Собираюсь заказать установку дверей.

Отправлено 8 лет назад

От Тамара

Like Мне нравится

Не так давно заказывали в этой фирме остекление балкона и установку ж/ двери. Приехали через неделю и все установили за два дня. Пока нареканий и претензий нет. Надеемся что их не будет

Отправлено 8 лет назад

От arhipovairina

Like Мне нравится

Не так давно, заказывали в фирме "ПВХ профи" застеклить балкон и установить ж/ дверь. Через неделю приехали и устанвили все за два дня. На данный момент нареканий и претензий нет. Надеемся, что их не будет.

Отправлено 8 лет назад

От arhipovairina

Dislike Мне не нравится

Хотите получить судебную практику? Смело обращайтесь к ИП Мазунин К.В. (торговая марка ПВХ-профи). На него подают исковые заявления как заказчики (за плохое качество работ, срыв сроков и др.), поставщики (за неуплату полученного товара), так и работники (которым он не платит зарплату). Не верите? Зайдите на сайт Орджоникидзевского районного суда.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Карякин

Dislike Мне не нравится

Сам работал в этой компании. Система такая: заключают договор, берут деньги и на эти деньги выполняют ПРЕДЫДУЩИЙ заказ. А клиенту сочиняют "сказки": завод сроки срывает и т.д. Коллектив за 2 месяца меняется на 90 %. Так как Мазунин всячески задерживает зарплату, а то и вообще "кидает" как сотрудников, так и клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Карякин

Dislike Мне не нравится

хочу предостеречь будущих покупателей об отвратительном сервисе так называемой компании пвх-профи. всё это произошло за время исполнения одного заказа. 1 неявка второго монтажника (один выполнять отказывался) 2 "сломалась машина" вообще неявка. 3 явка монтажника в пьяном виде 4 неявка монтажника после выгрузки окон по причине "задержали в полиции" 5 срыв сроков договора 6 неявка во время по обещанию самого монтажника (задержка 2 часа по причине - не достаток расходных материалов, он ходил в магазин...) 7 монтаж подоконника в нарушении технологии, сначала нужно ставить раму! 8 невозможность адекватного решения вопроса установки с персоналом и отказ дать телефон так называемого директора 9 спустя две недели после отказа клиента от услуг "фирмы" выходит на связь "директор" и заявляет что клиент сам не давал выполнить заказ (то есть установить себе же окна ):< ) 10 неверно собрана створка окна (установлено фирмой таки выполнившей мой заказ) 11 Позже Газета ВЫЗОВ №8 (35) 01.08.2014 статья о нарушении трудовых прав директором ИП Мазуниным К.В. в отношении Мамедовой Л.В., его же менеджера. Итог: полная безответственность в отношении не только клиентов, но и своих работников, а также подрядчиков. ps фирма взявшаяся за исправление работы после пвх-профи, подтвердила исправление ряда таких же работ той же фирмы. будьте бдительны и требуйте факта подтверждения удачных работ и выполнения их же теми же работниками!

Отправлено 9 лет назад

От Солёноухий